[BS] Telegram

[BS] Telegram 1.0.0a

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
U

unconfirmed

unconfirmed добавил(а) новый ресурс:

[BS] Telegram - Связь вашего форума с Telegram.

.возможности:
  • Разработка собственных команд для бота
  • Отправка уведомлений в Telegram
    • Отключается в настройках
    • Рассылка уведомлений из панели администратора дублируется в Telegram

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Мне честно интересно, где же то самое соблюдение стандартов XF, о котором ты петушился в моих соавторах?
Я не хочу развести очередной срач, не подумай. Просто как-то странно получается, что чужие ошибки видишь, а свои собственные нет.
OFFTOP

И я полностью признаю допущенные мною ошибки, и когда-нибудь, когда появится свободное время, их исправлю.


25-ый пункт:
Add on data which requires unique IDs or keys (such as template modifications) must be prefixed in a way that can identify the add on or developer.
В моём понимании, админ-навигация, настройки (и их группы), крон-задания, фразы, роуты, шаблоны относятся как раз к этому пункту. Но нигде не увидел какого-либо "уникального префикса". Даже на упомянутых в примере "модификациях шаблонов".

Добавил в 21:48 (MSK)
Код сам не смотрел, чисто эти метаданные. Может ещё чего-то есть, но изучать желания пока нет.
 
Последнее редактирование:
CrazyHackGUT, .уникальный префикс - это "telegram", он прекрасно идентифицирует дополнение и он есть везде.

OFFTOP

Что за манера общения? Что за "петушился"? Ты что, сидел?)

 
уникальный префикс - это "telegram"
XML:
<admin_navigation_entry navigation_id="telegram" display_order="450" link="telegram" icon="fab fa-telegram" debug_only="0" development_only="0" hide_no_children="0"/>
Тут тоже префикс? Но почему он один?
В упомянутых в примере стандартах "модификациях шаблонов" "префикса" не наблюдается, зато наблюдается постфикс. Но такой себе доёб, да.
Это префикс занят мной ещё с прошлого года.
1567395123164.png
Извиняй, но тебе придётся менять префикс ¯\_(ツ)_/¯
OFFTOP

Хотя я сам всё равно в рефакторинге везде хотел перейти на префиксы вида "автор_аддон"...


OFFTOP


Что за манера общения? Что за "петушился"? Ты что, сидел?)
А как это ещё назвать?
Ты лезешь обсирать чужие аддоны за "несоответствие стандартам", при этом, сам не соблюдаешь как минимум один. И это - в свежем аддоне. И так было не один раз уже.
Я бы ещё поискал с радостью, но как-то желания нет, как и интереса.



Удачи с развитием аддона.
 
.потому что мне захотелось, чтобы он был один, логично же.
Меня не волнует, что этот префикс "занят" тобой, я не обязан следить за префиксами каждого дополнения и какой-то единый реестр занятых префиксов тоже отсутствует, поэтому менять префикс я не собираюсь.
Что за "обсирать"? Это называется критика. Если ты не умеешь воспринимать критику, то не стоит выкладывать свои работы на публичное обозрение. Но я так и не понял, какой стандарт я не соблюдаю. С префиксом уже вроде разобрались.
Буду рад, если ты поищешь. Хотя я уверен, что ты пытался, но не смог :D
 
Последнее редактирование модератором:
OFFTOP

Когда читал про "петушится", напомнило XDDD

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

 

потому что мне захотелось, чтобы он был один, логично же

25-ый пункт:
Add on data which requires unique IDs or keys (such as template modifications) must be prefixed in a way that can identify the add on or developer.

¯\_(ツ)_/¯

OFFTOP

Если что, мне вообще пофиг что там в дополнении, но прочитав последнее сообщение не смог не ответить

 
Последнее редактирование:
Плагин просто дублирует текст сообщения в канал? В чем проблема просто скопипастить, не прибегая к функционалу плагина?

Возможно ли как-то сделать бота-уведомлялку пользователей, что кто-то упомянул их на форуме / получен ответ в отслеживаемой теме?
 
В какой канал, лол...
 
Поставил, но ничего не понял как юзать, настройка одна и я туда прописал ключ от бота что делал ранее

В профиле так и не понял я как использовать это копирую код пишу боту но он молчит как партизан
 
Последнее редактирование:
Доступ дайте, у Вас же сервер на ОВХ, сколько помню.
 
[BS] Telegram [Не поддерживается] 1.0.1 Чтобы это значило?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу