CP Белый экран

eclipse2186

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
5,500
Поставил форум, импортнул что надо, все работало, никто ничего не трогал. А в какой-то момент просто админка стала выдаваться белым листом. Никаких ерроров никуда не идет, даже принудительно. Я в растерянности =(
 
$config['enableListeners'] = false; в файл library/config.php засуньте[DOUBLEPOST=1402764758,1402764725][/DOUBLEPOST]такое ощущение, что плагин лучший ответ Вам морочит голову
Пробовал. Сейчас попробовал еще раз, не помогло. Кстати хотел спросить, почему нет закрывающего тега? Вот весь файл от начала и до конца:
PHP:
<?php

$config['db']['host'] = 'localhost';
$config['db']['port'] = '3306';
$config['db']['username'] = '0000';
$config['db']['password'] = '0000';
$config['db']['dbname'] = 'v0000';

$config['superAdmins'] = '1';
$config['enableListeners'] = false;
 
Последнее редактирование модератором:
Там не должно быть закрывающего тега - это нормально и точно не относится к Вашей проблеме... Интересно вот что... Попробуйте бэкап Вашего форума в текущем состоянии перенести на другой хостинг и проверить там. :-) Прям даже интересно.
 
убрал пассы и логины, не надо знать это нам:-)
А он закрывается, только не здесь:-)
Спс, ступил чета, поменяю потом :-)[DOUBLEPOST=1402810187,1402810140][/DOUBLEPOST]
Там не должно быть закрывающего тега - это нормально и точно не относится к Вашей проблеме... Интересно вот что... Попробуйте бэкап Вашего форума в текущем состоянии перенести на другой хостинг и проверить там. :-) Прям даже интересно.
Как говорится, чего только не сделаешь ради сообщества :-))
Перелил полный дамп на выделенный сервак, ошибка воспроизводится.
 
eclipse2186, если много нужной инфы = ставте рядом xF и делайте импорт. Получите чистую xF со всеми данными.
Так у меня вроде как раз с тем и проблема, что чистые установки через некоторое время перестают работать. Данные то у меня уже сохранены в нескольких экземплярах =)
 
eclipse2186, это мистика какая то. Не может быть = что бы само все переставало работать.
С рядовыми ситуациями я более-менее способен разобраться сам =) Тем не менее у меня есть сейчас действующая копия, которая уже начала давать полезную инфу - это не из-за хостинга. Я думаю, если эта ошибка не у одного меня, сообществу будет интересно в ней покопаться. Тем более когда есть нормальный полигон.

?
 
Ну тут не угадать. Сами подумайте, как можно гадать, если нет вообще никакой информации. Я не знаю таких способов. Тут нужно обладать какими-то сверхспособностями. Ни ошибок, никаких данных конкретных, вообще ничего. Просто белый экран ни с того, ни с сего. Я фиг его знает да и никто тут не угадает, ибо такие вещи не происходят из ничего. Работало и бац, перестало.
 
В требованиях же 5.3?
Та мало ли, что там в требованиях. Я говорю не про то, что где-то написано, а про то, что я знаю по факту. :-)

Это вы еще найдите виртулальный хостинг под 5.4...
Любой нормальный хостинг уже очень давно поддерживает и PHP 5.4, и PHP 5.5
 
Та мало ли, что там в требованиях. Я говорю не про то, что где-то написано, а про то, что я знаю по факту. :-)


Любой нормальный хостинг уже очень давно поддерживает и PHP 5.4, и PHP 5.5
не, у меня сервак физический свой в датацентре, и там 5.3)), пока устраивает, белка была раз, года полтора назад, когда перевозил форум с торентпира второго, решилось апгрейдом...
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу