CP Белый экран

eclipse2186

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
5,500
Поставил форум, импортнул что надо, все работало, никто ничего не трогал. А в какой-то момент просто админка стала выдаваться белым листом. Никаких ерроров никуда не идет, даже принудительно. Я в растерянности =(
 
Народ... В общем админка заработала. Я ничего не трогал :-D
Вообще странности какие-то. Какое произойдёт следующая проблема интересно. Движок живёт своей жизнью. ))
 
До того, как я не попробовал перенести его на полностью чистый свой сервак, у меня было ощущение, что это какие-то временные блокировки хостинга в связи с перегрузкой или еще какими-либо временными явлениями. Но теперь я просто не понимаю ничего.
 
Ребята все ваши проблемы с белым экраном из-за хостинга, а именно из-за включённого балансировщика. Попросите хостера на время отключить балансировщик, в это время переустановите, форум, плагин... Всё будет ок;)
 
Последнее редактирование:
Ребята все ваши проблемы с белым экраном из-за хостинга, а именно из-за включённого балансировщика. Попросите остера на время отключить балансировщик, в это время переустановите, форум, плагин... Всё будет ок;)
Ага, прям панацея, прям все дело в балансировщике. При том, что на большинстве хостов о балансировщике даже речи не идет.
 
Ага, прям панацея, прям все дело в балансировщике. При том, что на большинстве хостов о балансировщике даже речи не идет.
Хорошо, тогда скажите в чём может быть ещё причина, если в логах нет ошибок, а экран белый... ?!? ;)
 
Хорошо, тогда скажите в чём может быть ещё причина, если в логах нет ошибок, а экран белый... ?!? ;)
Вариантов может быть несколько. Например, шаблоны из БД улетучились, и выводить стало нечего. Или вывод есть, но такой, что в браузере нечего показать, а в коде страницы будет ошибка в комментарии. И балансировщики тут вообще ни при чем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну... Ну... "шаблоны из БД улетучились" - ;) ...... Да, похоже именно так и случается... ;)
Вы не поверите, но прямо на этом форуме у человека была такая проблема. Из-за лимита запросов MySQL на единицу времени, в БД не устанавливались все шаблоны. И результат - белые экраны, хотя curl отдает заголовки рабочего форума, но содержимого страницы нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вы не поверите, но прямо на этом форуме у человека была такая проблема. Из-за лимита запросов MySQL на единицу времени, в БД не устанавливались все шаблоны. И результат - белые экраны, хотя curl отдает заголовки рабочего форума, но содержимого страницы нет.
Так. А вот теперь для чайников. Что мне нужно сделать и как переустановить, чтобы у меня ушли белые экраны из админки?
Напомню, они у меня периодически появляются, а переидически работают. Сами по себе.
 
Поставил форум, импортнул что надо, все работало, никто ничего не трогал. А в какой-то момент просто админка стала выдаваться белым листом. Никаких ерроров никуда не идет, даже принудительно. Я в растерянности =(
Может эта тема тебе как то поможет? http://xenforo.info/threads/Белый-экран-форума.4571/
А вообще лучше использовать проверенные хостинги, если нужно могу дать ссылку, возьмешь пробный период на 14 дней, и посмотришь.
 
Неа. Все примитивные проблемы были чекнуты в первые моменты.
У меня сейчас VDS, на нем все абсолютно то же самое.
VDS - VDSу рознь, так что советую воспользоваться моим советом, и попробовать пробный период. А если вы говорите что все примитивные проблемы были проверены, тогда остается либо поверить вам что это действительно так, либо вы что то пропустили :O_o:
 
Так. А вот теперь для чайников. Что мне нужно сделать и как переустановить, чтобы у меня ушли белые экраны из админки?
Напомню, они у меня периодически появляются, а переидически работают. Сами по себе.
Очень своевременный ответ!

Для начала, проверьте логи php, чтобы убедиться, что это не ошибка синтаксиса кода. Затем узнайте у хостера, есть ли лимит на запросы mysql за единицу времени. Если есть - пусть отключат, тогда зайдите на и сделайте Rebuild Master Data.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу