Custom Node Icon (иконки для разделов)

Custom Node Icon (иконки для разделов) 1.0

Нет прав для скачивания
softwox, голубчик, зайди в настройки дерева узлов, нажми на нужный раздел и увидишь.
 
Есть иконки которые не убираются полностью, тут зависит от самого стиля. На некоторые стили при установки своих иконок, свои иконки встают поверх стандартных иконок и чтобы убрать стандартные. нужно в css убирать некоторые строчки. сталкивался с одним из стилей и убирал в css строки.
 
Есть иконки которые не убираются полностью, тут зависит от самого стиля. На некоторые стили при установки своих иконок, свои иконки встают поверх стандартных иконок и чтобы убрать стандартные. нужно в css убирать некоторые строчки. сталкивался с одним из стилей и убирал в css строки.
Это потому, что там уже кастомные иконки и зачастую в этих стилях есть настройка по их отключению.
 
Это потому, что там уже кастомные иконки и зачастую в этих стилях есть настройка по их отключению.
В стиле легендари не помогали никакие настройки, чтобы избавиться полностью от обводки иконок родных. Меня только ковыряние в css спасло.
 
Ну не буду утверждать про легендари, но у стилей pixelExit свой фраймверк и настройка в их стилях есть, другое дело если "ковыряния" нарушили синтаксис, потом благодаря им настройки перестали работать :)
 
Всё убирается в любых стилях и в Legendary в том числе.
 
а как тогда убрать который стоит по умолчанию? Просто 2 картинки слились вместе...


Я ничего не ковырял. Как убрать через настройки?
Не ковыряй, бесполезно. До тебя уже все перековыряли)
 
Ребят, посдкажите а как изменить размер иконок? К примеру до 64х64Screenshot_3.png
 
иконки загружены 100 на 100
Ну так измените их размер в редакторе до нужного вам.
В чём проблема то. Можно конечно через CSS размер задать. Но смысла в этом не вижу.
Как было сказано в начале темы
Глупый вопрос. :-D Значит уменьшайте ещё...
 
Последнее редактирование:
Использовать другое дополнение, их как минимум уже два есть.
 
Ну так измените их размер в редакторе до нужного вам.
В чём проблема то. Можно конечно через CSS размер задать. Но смысла в этом не вижу.
Как было сказано в начале темы
Вот вам в скриншотах объяснения)
1) 1.png
2) 2.png
3)3.png

И получается как бы не менял размер в настройках, он не увеличивается.

А вот что получается если изменить без иконки:
Screenshot_4.png
Тоесть он начинает все иконки показывать.

Использовать другое дополнение, их как минимум уже два есть.
С этим дополнением Русский язык для Brivium - Custom Node Style та-же проблема, стиль дефолт.

Но в любом случае мне больше дополнение из данной темы нравится.

А так-же при использовании 2го дополнения, начинают слетать колонки разделов.
Screenshot_5.png
 
Последнее редактирование:
К примеру до 64х64
иконки загружены 100 на 100
Это получается уменьшить нужно. И тут же вы пишете
как бы не менял размер в настройках, он не увеличивается
Ни хрена не понятно, что вы вообще хотите. Уменьшить, увеличить, что?.. Есть иконка, вы её установили, она отображается. Что не так?.. Из скриншота не понятно какой результат вам нужен.
С этим дополнением Русский язык для Brivium - Custom Node Style та-же проблема, стиль дефолт.
А вот это пробовали [XFA] Nodes Icon Tweak ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
На данный момент вот так:
Screenshot_6.png
А нужно чтобы было так:
Screenshot_7.png
Тоесть чтобы иконка была больше, и отображалась во все строчки, а не заканчивалась на описании.
 
Плагин поменяйте на этот
[XFA] Nodes Icon Tweak
Это хрень, во первых потому что необходимо делать ico файлы, на сколько я понял из описания.
Во вторых - не переведено (хотя перевести особо проблем не составляет)
В третьих иконки предварительно еще и загружать нужно (не через форум)

Собственно лично для меня он очень не удобен. Причем мало чем отличается от бравиума, по возможностям.

Не работает совсем) Думаю из за моей криворукости, иконки загрузил, выставил, а стоит стандартная в любом случае.
 
Последнее редактирование:
Тут не дополнения уже виноваты, тут что-то другое, и похоже Ваша не внимательность.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу