Custom Node Icon (иконки для разделов)

Custom Node Icon (иконки для разделов) 1.0

Нет прав для скачивания
Тут не дополнения уже виноваты, тут что-то другое, и похоже Ваша не внимательность.
Подскажите что не так делаю? Я даже не отрицаю что моя рукожопость виновата, все возможно, но так и не пойму как сделать нормально. Или с бравиумом или с этим дополнением.
 
Зачем ico? У меня подключиены иконки с Font Awesome
 
Зачем ico? У меня подключены иконки с Font Awesome
Мне свои иконки нужны, разные для каждого раздела, Font Awesome мне не подходят. Именно на игровую тематику, по возможности установка Gif иконок, как в дополнении [XFA] Nodes Icon Tweak
Смотрится красиво конечно, но не обязательно.
 
Спасибо! на 1.5 все отлично работает ;)
 
скажите, я установил все работает, но только есть проблема. Движок мой 1.4.11 суть в том, что иконка которую я добавляю в узлы светится вместе со стандартной. То есть появляется моя иконка, а поверх нее стандартная, я уже все перепробывал, что бы могли подсказать мне.
 
Подскажем, это уже нужно в теме стиля спросить, там и ответ скорее всего есть.
 
Здесь не будет такого, это не по теме, проблема в стиле и его дефолтных иконках.

Написал в теме, жду помощи. Хотя бы малейшей подсказки, я описал вроде понятно что за проблема, думаю поможет.
 
Последнее редактирование модератором:
скажите, я установил все работает, но только есть проблема. Движок мой 1.4.11 суть в том, что иконка которую я добавляю в узлы светится вместе со стандартной. То есть появляется моя иконка, а поверх нее стандартная, я уже все перепробывал, что бы могли подсказать мне.

Здесь не будет такого, это не по теме, проблема в стиле и его дефолтных иконках.

На самом деле по теме, я вот тоже установил этот плагин и столкнулся с этой же проблемой и первым делом залез в обсуждение плагина, посмотреть не распространенная ли это проблема и нет ли ответа. Даже учитывая что стили у всех разные, логика везде одинаковая т.е. зная как решить эту проблему для одного стиля, легко можно решить и с любым другим стилем.
 
это вполне возможно не то, что проблема, а может особенность стиля в котором надо просто выключить одни из иконок в настройках, стиль случайно не ui.x?
 
На самом деле по теме
По теме - это когда наблюдаются проблемы в работе дополнения с дефолтным стилем.
Если же на дефолтном стиле всё норм, и проблемы возникают в кастомных стилях, то это проблема стилей, а не дополнения. Вам всё уже сказали более, чем доходчиво:
Подскажем, это уже нужно в теме стиля спросить
проблема в стиле и его дефолтных иконках
Чего вы ещё продолжаете спорить и что-то доказывать.
Даже учитывая что стили у всех разные, логика везде одинаковая т.е. зная как решить эту проблему для одного стиля, легко можно решить и с любым другим стилем.
Если вы так хорошо разбираетесь в логике стилей, то легко бы уже сами решили свою проблему.
И есть ещё логика этого форума, по которой вопросы, связанные с плагином обсуждаются в теме плагина, а вопросы, связанные со стилем - в теме стиля.
Прекращаем оффтоп!
 
это вполне возможно не то, что проблема, а может особенность стиля в котором надо просто выключить одни из иконок в настройках, стиль случайно не ui.x?
Мне кажется тут выключение дефолтных иконок не поможет т.к. там где нет кастомной иконки, должны стандартные отображаться. В настройках стиля кстати искал отключение, но не нашел. Стиль Executive.

Мне думается, что правильное решение, это модификация данного плагина. Нужно в шаблоне прописать условие, типа если кастомная иконка указана для раздела, то показывать ее, если кастомной иконки нет, показывать дефолтную.


p.s. Если администраторы или модераторы, тоже считают, что я пишу здесь не по теме, просьба сообщить и я прекращу здесь писать.
 
Последнее редактирование:
А ещё лучше забить и сделать в EXTRA.CSS
 
А где менять размер иконок?
 
Спасибо большое,помогло
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу