Custom Slider

Custom Slider 2.2

Нет прав для скачивания

DEVIL

666
Модераторы
Сообщения
3,078
Решения
123
Реакции
13,370
Баллы
5,045
DEVIL добавил(а) новый ресурс:

Custom Slider - Слайдер для вашего форума.

Посмотреть вложение 98833
Отличный слайдер для вашего форума.

Самые важные особенности и функции:
Быстро и легко редактировать
Подходит почти ко всем стилям XenForo
Быстрая поддержка
Настройки стиля, такие как высота, ширина и т.д

Узнать больше об этом ресурсе...
 
подскажите пожалуйста как перенести его расположение вверх, установил его настроил слайдер а он появился после всех тем в самом низу
 
Оформляйте ошибки текстом и с бб-кодом "код"
Форматирование (BB-код):
TypeError: Argument 1 passed to XF\Service\AddOnArchive\Extractor::compareHashes() must be of the type array, null given, called in /home/x/x98553c0/cheatside.ru/public_html/forum/src/XF/Job/AddOnInstallBatch.php on line 141 in src/XF/Service/AddOnArchive/Extractor.php at line 60
XF\Service\AddOnArchive\Extractor->compareHashes() in src/XF/Job/AddOnInstallBatch.php at line 141
XF\Job\AddOnInstallBatch->stepInit() in src/XF/Job/AddOnInstallBatch.php at line 74
XF\Job\AddOnInstallBatch->run() in src/XF/Job/Manager.php at line 253
XF\Job\Manager->runJobInternal() in src/XF/Job/Manager.php at line 195
XF\Job\Manager->runJobEntry() in src/XF/Job/Manager.php at line 111
XF\Job\Manager->runByIds() in src/XF/Admin/Controller/Tools.php at line 120
XF\Admin\Controller\Tools->actionRunJob() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 321
XF\Mvc\Dispatcher->dispatchClass() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 248
XF\Mvc\Dispatcher->dispatchFromMatch() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 100
XF\Mvc\Dispatcher->dispatchLoop() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 50
XF\Mvc\Dispatcher->run() in src/XF/App.php at line 2177
XF\App->run() in src/XF.php at line 390
XF::runApp() in admin.php at line 13

я просто не особо в этом во всемшарю,если что извините
 
Последнее редактирование:
Насколько помню этот слайдер очень то не идеален :)

этот чуть получше Multi Custom slider by Xenbros
я не знаю но он у меня установился но не могу его в виджетах поставить что бы он отображался

Короче, заплатил бабки за нерабочий плагин или хз там что даже 2 мульти слайдер не могу включить
 
Ещё один Билл Гейтс. Баблища отвалил кучу, а плагин-то того, тю-тю. Мало оплатить доступ, нужно ещё выровнять руки, а это стоит очень дорого. :(
 
Ещё один Билл Гейтс. Баблища отвалил кучу, а плагин-то того, тю-тю. Мало оплатить доступ, нужно ещё выровнять руки, а это стоит очень дорого. :(
Так дело не в этом, от вас просишь помощи, вы попросили вернуть локолизацию я вернул ее, так помогите я юольшего не прошу
 
Короче, заплатил бабки за нерабочий плагин или хз там что даже 2 мульти слайдер не могу включить
Никто не заставлял платить. Можно было набрать 15 сообщений и 10 реакций и все.
Вообще, радоваться надо, что тут на халяву все плагины сливают, а тут только недовольство. У разработчика этот плагин 10$ стоит, а купить его можно, только если есть лицензия, которая 160$.


Ну и Skaiman уже сказал:
Насколько помню этот слайдер очень то не идеален :)

этот чуть получше Multi Custom slider by Xenbros
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Никто не заставлял платить. Можно было набрать 15 сообщений и 10 реакций и все.
Вообще, радоваться надо, что тут на халяву все плагины сливают, а тут только недовольство. У разработчика этот плагин 10$ стоит, а купить его можно, только если есть лицензия, которая 160$.


Ну и Skaiman уже сказал:
Еп вы че накинулись то, я просто прошу помощи по установки этого конченого плагина и все, просто обхяснить почему он не работает и все причину, а не пытаться доказывать какие у оф разраба расценки
 
Там вроде надо сначала создать слайдеры, в них указывать id слайдера, ну придумать, что бы все слайды были в одном, потом создавать виджет с этим id
 
Так дело не в этом, от вас просишь помощи, вы попросили вернуть локолизацию я вернул ее, так помогите я юольшего не прошу
Помощь здесь оказывается такими же пользователями, как вы. Да, у каждого есть свой опыт, но здесь нет разработчиков форумного движка или разработчика этого конкретного плагина. И не каждый из здесь присутствующих сидит онлайн 24/7 перебирая все плагины, устанавливая их, и тестируя
 
Я так понимаю, что у Вас просто плагин не устанавливается? Если да, то по ошибке видно, что Вы грузите его архивом через админку. Ставьте всё вручную через ФТП.

Еп вы че накинулись то, я просто прошу помощи по установки этого конченого плагина и все
Ёп, а где вся информация о том, что и как Вы делаете или мы должны каждое слово из Вас вытягивать? Куда заходили, как настраивали, где настраивали?
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю, что у Вас просто плагин не устанавливается? Если да, то по ошибке видно, что Вы грузите его архивом через админку. Ставьте всё вручную через ФТП.


Ёп, а где вся информация о том, что и как Вы делаете или мы должны каждое слово из Вас вытягивать? Куда заходили, как настраивали, где настраивали?
Нет он установился, просто в виджетах не разберусь, куда не поставлю он нигде не отображается, вот в чем проблема
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю, что у Вас просто плагин не устанавливается? Если да, то по ошибке видно, что Вы грузите его архивом через админку. Ставьте всё вручную через ФТП.


Ёп, а где вся информация о том, что и как Вы делаете или мы должны каждое слово из Вас вытягивать? Куда заходили, как настраивали, где настраивали?
 

Вложения

  • Desktop Screenshot 2020.06.21 - 22.57.23.24.png
    Desktop Screenshot 2020.06.21 - 22.57.23.24.png
    146 KB · Просмотры: 40
А позицию виджета кто выбирать будет?
 
  • Вау
Реакции: Hope
Я так понимаю, что у Вас просто плагин не устанавливается? Если да, то по ошибке видно, что Вы грущите его архивом через админку. Ставьте всё вручную через ФТП.
Это довольно странная ошибка. Судя по коду она вылезает, если аддон уже стоит и происходит попытка накатывания поверх него. И возможно там битые или удаленные своими руками хеши. Если аддон не стоит - хеши там вообще не трогаются и не проверяются при установке архивом(что как по мне просто ебаная дыра в безопасности).
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу