Custom Tabs

Custom Tabs 1.6.3

Нет прав для скачивания
Всё по той причине, что не верно делаете.
 
Всё по той причине, что не верно делаете.
Я уже понял что не верно, ну помогите как верно сделать. Или подскажите где неверно делаю? Я уже не знаю как еще пробовать и где исправлять.....(
 
В настройках данного дополнения указать нужный класс для вкладки, в настройках стиля затем этот же класс указать для иконки, которую там же можно выбрать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В настройках данного дополнения указать нужный класс для вкладки, в настройках стиля затем этот же класс указать для иконки, которую там же можно выбрать.

Не получается....
Что опять не так делаю?
23232.jpg
 
Зачем так усложнять, доступ могу получить, помогу уже сам.
 
Куда проще, если Вы не способны просто заполнить нужные поля?
 
Куда проще, если Вы не способны просто заполнить нужные поля?
Поля заполнить не проблема, проблема в том что чем заполнять?
Я никак не могу разобраться....
Что вписывать в поле css class и css style? Можете именно код скинуть? У меня с css не лады...

Я уже готов заплатить даже
 
Последнее редактирование:
Я почему доступ прошу, что бы не устанавливать себе это всё, и пять минут заняло бы, но ладно...
На скрине, в строчке класс, смой любой класс, хоть набор букв.
И вот этот класс, затем в настройках стиля нужно будет указать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я почему доступ прошу, что бы не устанавливать себе это всё, и пять минут заняло бы, но ладно...
На скрине, в строчке класс, смой любой класс, хоть набор букв.
И вот этот класс, затем в настройках стиля нужно будет указать.

Прописал класс для таба, сохранил:

3242.jpg


Потом иду Внешний вид - Настройки стиля, пробую вставить в этих двух разделах

ывыв.jpg

В строке Tab class name пишу присвоенный класс test назначаю иконку, сохраняю - эффекта ноль. Ничего не выходит.

23ц.jpg
 
Последнее редактирование:
А после прописывания класса, заходим на форум, нажимаем F12 и смотрим там, что за он.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вставил свои иконки рядом с названием вкладок, но они стали чуть выше текста. Пробывал менять значение ширины и высота, не то. Подскажите, как выравнять?
 
Вставил свои иконки рядом с названием вкладок, но они стали чуть выше текста. Пробывал менять значение ширины и высота, не то. Подскажите, как выравнять?
Я с помощью css свойств выравнивал. Получилось
 
Кто нибудь скажет как это плагин вообще установить? Загружаю в library и ничего не появляется в админке + из архива нельзя установить "Не удаётся обработать [XenForo.Info]_CustomTabs_1_6_3.zip: Файл не является корректных архивом, содержащим в себе плагин. " это как вообще?
 
Содержимое папки upload на фтп и импорт .xml-файла плагина в админке.
 
karbit, вообще, пора обновляться, все есть из коробки.

В архиве есть папка «upload». Ее содержимое заливайте папку с фоумом. Потом в админке, в разделе с плагинами, импортируйте файл «addon-siropu_custom_tabs.xml» из архива
 
Уж лучше обновиться до 2.1
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу