Иконка ресурса

Dashboard - XenForo Admin Style 1.0.0

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,871
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Dashboard - XenForo Admin Style - Стиль для панели управления.

Первый полностью изменённый стиль для Вашей панели управления.
После установки данного стиля не забудьте установить Admin Style System


Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Класс, а то эти закругленные, архаичные углы и градиенты уже надоели :-)
 
Выглядит не плохо, пожалуй поставлю чтобы глаза порадовать а то не известно когда разрабы сделают новый стиль. Надеюсь хоть в XF 2.0 будет что то новое и то не факт.
 
Если движок версии 1.5, забудьте, так как Admin Style System

Класс, а то эти закругленные, архаичные углы и градиенты уже надоели :-)
Моя радость была весьма преждевременной, посвятил установке этого стиля немало часов :-) и в итоге - огромное разочарование, блеклый шрифт, а в выпадающем меню, вообще ни чего не разобрать.
Установить получилось только на OpenServer, так как приложение для стилей админки ни в какую не устанавливалось, белый экран, один результат, перепробовал все варианты и только на локалке увидел эту, честно сказать херню:
2015-08-01_173206.png
 
Последнее редактирование:
Если честно, я не вижу смысла это устанавливать. Так как функционал и удобность работы никак не изменяются, как я понял. Просто изменен стиль и все. Я сталкивался на другом движке, где админку просто оформили по другому. Естественно, функционал никак не изменился, кроме того, что в самом двиге были допущены ошибки, так и в самой админке после переделки сдделали новые.
Как говорится, ИМХО
 
Skaiman, рубленный шрифт для retina обычно. Купи Apple-девайс с ее поддержкой и увидишь всю красоту.
 
kaiman, рубленный шрифт для retina обычно. Купи Apple-девайс с ее поддержкой и увидишь всю красоту.
После стольких попыток установить, надо еще купить Apple-девайс :), да круто вьетнамцы зажгли :)
 
Дизайн, конечно, красивый, я в думах. Чисто эстетически радует глаз )
 
Да все бы хорошо кроме этого
upload_2015-10-6_17-4-10.png
То есть нельзя скопировать текст где проходят полоски первые 4 строки. И еще сам фон заканчивается как то странно. Остальные настройки вылазят за рамки ) Буду рад решению проблемы )
 
Здравствуйте!
Такая проблемка, всё загрузил, плагин загрузил, при выборе стиля админки, отображается только стандартный, что делать?|Решено!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    21.3 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте.
Подскажите как можно в админку встроить другую страницу или html страничку ?
 
Привет
iFrame
Инклуд в шаблоны админки
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу