Иконка ресурса

Dashboard - XenForo Admin Style 1.0.0

Нет прав для скачивания
На счет iframe знаю но как правильно это сделать и в каком шаблоне подскажите пожалуйста.
 
Включаем режим отладки - Переходим на вкладку "Разработка" - Выбираем пункт "Шаблоны панели" - Выбираем нужный Вам шаблон - Вставляем в него то, что Вам нужно
 
Ага и потом бегаем по форумам и узнаем как это убрать и вроде ни чего не делал а все перекосилось, вчера норм было, сеня скосило :(
 
Та фиг с ним, с перекосом, вот будет другая история, если его и ломанут через этот инклуд или фрейм. :) Это всё не шутки, не нужно лезть туда, куда не нужно. :)
 
Вот для полной ясности пример

Screenshot_3.png

насчет ( ломанут через этот инклуд или фрейм ) я все в курсе :sneaky: и эти манипуляции я делаю не на основе так что так.
 
Надо создать новый шаблон, в него реализовать твои изыскания, подключить к нему стили, потом инклюдить его в то место куда хочешь, все делается так же как и на простых шаблонах, все с использованием TMS.

Так же делать модификации, все так же, поэтому и здесь скажу, что потренируйся на простых шаблонах, потом уж админку куроч :)
 
Все что хотел почти сделал упорство упорство и желание . :sneaky::thumbsup:
 
Воо, это мне нравиться, а то стандартная тема что то не очень красивая!
 
rage-mad, почитай сначала темы :)
 
а можно сделать чтобы для модератора такое было а чтобы для админа была обычная панель ?
 
а можно сделать чтобы для модератора такое было а чтобы для админа была обычная панель ?
Это просто стиль, так что это не имеет смысла. Да и у модераторов нет доступа в панель управления, только у администраторов. А ещё посмотрите на версию плагина и год
 
Шо не факт. Для доступа в админку надо выдать права администратора в соответствующей вкладке, тогда пользователь уже не только модератор, он уже администратор
 
Шо не факт. Для доступа в админку надо выдать права администратора в соответствующей вкладке, тогда пользователь уже не только модератор, он уже администратор
так то был сарказм :) у наших пользователей все может быть :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу