[DBTech] DragonByte eCommerce

[DBTech] DragonByte eCommerce 2.3.2

Нет прав для скачивания
поиск по фразам...
Искал, но они же там не на русском, в какой фразе? Знаете? Если да то подскажите буду признателен. Спасибо
Пока искал попереводил под свои цели даже то что не собирался переводить)))
А эту фразу не могу найти.
 
Последнее редактирование:
barmalej, всё прекрасно ищется если писать то что отображается пользователю в "Текст содержит"...
1695833487095.png
Таким же образом ищем в английском, а потом просто переводим те же фразы на русский, но уже заполняя "название содержит" при поиске найденными названиями фраз.
 
barmalej, всё прекрасно ищется если писать то что отображается пользователю в "Текст содержит"...
Посмотреть вложение 149102
Таким же образом ищем в английском, а потом просто переводим те же фразы на русский, но уже заполняя "название содержит" при поиске найденными названиями фраз.
Нашел за это огромная благодарность. Последний ворос как убрать при добавлении товара пермонентные повышения, для обычных пользователей?
 
barmalej, при добавлении товара просто не настраивать эти повышения и всё.
 
barmalej, при добавлении товара просто не настраивать эти повышения и всё.
А если будут добавлять обычные пользователи товары то тогда как быть? Они же получаеться могут настроить? Кстати в тех фразах управления той что нужно нет а имено название кнопки добавления товара в самом магазине, это какой то треш.

При попытки оплаты пишет вот это
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Пожалуйста, выберите правильный способ доставки для всех физических продуктов, прежде чем приступить к оплате. Я способ настроен но на все ригионы или нужно выбирать только один регион? что не так делаю?
 
Последнее редактирование:
имено название кнопки добавления товара
Там скорее всего в шаблоне прописана "движковая" фраза, поэтому её и нет во фразах плагина

Они же получаеться могут настроить?
Видимо, такова задумка автора, я ни в правах ни в настройках не нашёл отключения этих параметров товара.

Можно, как вариант, перейти на что-то вроде https://xenforo.info/resources/tc-paid-resources.6276/ если нужно продавать только файлы. Либо просить кого-то за отдельную плату чтобы допилили отключение этого пункта.
 
Может есть у кого-то ?
DragonByte eCommerce 3.3.0
 
Как оставить только символ без слова?
1704137522659.png
 
Пори оформление физического заказа появляется такое сообщение
Y9NWWxD.jpeg


При этом я создал способы доставки. Создал Зону отгрузки, где выбрал Страну и выбрал Способы доставки. Но такое сообщение все равно появляется, именно в физических товарах, уже все настройки облазил не могу понять, где этот выбор способов доставки и почему он не показывается при оформлении товара.

Пори оформление физического заказа появляется такое сообщение
Y9NWWxD.jpeg


При этом я создал способы доставки. Создал Зону отгрузки, где выбрал Страну и выбрал Способы доставки. Но такое сообщение все равно появляется, именно в физических товарах, уже все настройки облазил не могу понять, где этот выбор способов доставки и почему он не показывается при оформлении товара.
А все вопрос закрыт. Там на странице очень мелким шрифтом — написано Выбрать способ доставки под заказом. Еще и не виде ссылки. Целый час провозился с настройками, и только потом заметил эту фразу :)
 
Последнее редактирование модератором:
[DBTech] DragonByte eCommerce v3.3.2
 

Вложения

  • [DBTech] DragonByte eCommerce 3.3.2.zip
    2 MB · Просмотры: 5
Подскажите, есть ли возможно устанавливать скидку на все продукты для определенной группы пользователей?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу