[DBTech] DragonByte eCommerce

[DBTech] DragonByte eCommerce 2.3.2

Нет прав для скачивания
А больше никаких плагинов от них нет?
Они могут копирайт тоже добавить
 
Кто нибудь подскажет, Работает ли данный плагин с Яденьги и Вебмани? Если работает, подскажите с какими, и как интегрировать очень нужно!
 
europa1988, создается платежный профиль для нужной системы, после в настройках eCommerce нужно выбрать, какие профили можно использовать для покупок:
1591700895940.png
 
Atikin, Спасибо за ответ, теперь все мне ясно!?
 
Ребят, подскажите, где лежит настройка отключения возможности продавать физические товары. Нужно продавать только цифру.
 
Подскажите, как убрать корзину? Сильно сместило в мобильной версии и уменьшило логотип. Весьма неудобно.
 
Последнее редактирование:
Hope обновил(а) ресурс [DBTech] DragonByte eCommerce новой записью:

2.2.1

Список изменений​

Изменено: исправлена ссылка на редактирование категорий в описании категории по умполчанию («Example category», создающаяся при установке)
Изменено: теперь при добавлении/редактировании адреса обязательные поля явно помечены
Изменено: обновлена библиотека Infinite Scroll
Исправлено: в некоторых случаях происходила ошибка сервера при выполнении заданий перестройки или слиянии пользователей

Примечания к...​


Узнать больше об этом обновлении...
 
Hope обновил(а) ресурс [DBTech] DragonByte eCommerce новой записью:

Исправление ошибок

Список изменений​

Исправлено: невозможно использовать сохраненный адрес при оформлении заказа
Исправлено: ошибка при импорте из XR Product Manager

Примечания к выпуску​

В этой версии устранена ошибка из 2.2.1, из-за которой всегда требовалось добавлять новый адрес из-за нового атрибута «required», а также исправлены ошибки при импорте из XR Product Manager.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Возможно ли добавить платежный шлюз в результате которого, после покупки, просто приходило бы сообщение о том, что человек хочет купить товар, а потом в личной переписке давать человеку реквизиты на оплату товара или что бы ему приходил документ с реквизитами на оплату. Может без платежного шлюза это возможно реализовать? Буду очень благодарен за ответ!
 
Последнее редактирование:
TechSide, попросить пользователей самим писать, а потом вручную выдавать лицензии. А права на покупку убрать.
 
Atikin, Пример: я хочу продавать пластилин. Клиент увидел товар, нажал кнопку купить, выбрал из списка Приват Банк (это как раз таки тот вариант дополнительного платежного шлюза который мне нужен, типа кастомный), нажал "ОК" и ему прилетело письмо с реквизитами. А те кому удобно платят PayPal или другими подключенными шлюзами.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу