[DBTech] DragonByte eCommerce

[DBTech] DragonByte eCommerce 2.3.2

Нет прав для скачивания

azeri

Только чтение
Сообщения
36
Реакции
186
Баллы
205
azeri добавил(а) новый ресурс:

DragonByte eCommerce - DragonByte eCommerce

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


DragonByte eCommerce - это высокотехнологичный цифровой розничный торговец с расширенными возможностями для XenForo, включая многоценовые цены, купоны и автоматизированные продажи.

Полностью интегрированная с XenForo 2, DragonByte eCommerce использует все встроенные функции XenForo 2, такие как новая система профилей платежей, которая позволяет принимать платежи от разных платежных процессоров.

DragonByte eCommerce - это самое современное...​

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите пожалуйста как разобраться с данной настройкой?

94856
 
Полностью интегрированная с XenForo 2, DragonByte eCommerce использует все встроенные функции XenForo 2, такие как новая система профилей платежей, которая позволяет принимать платежи от разных платежных процессоров.

Подскажите, а с какими ещё платежными системами, кроме PayPal, работает данный плагин?
 
С любыми, которые написаны под XF2.
 
Можно перенести файлы из менеджера ресурсов в этот плагин?
 
Есть для первой ветки такое или подобное? Если — Да. То, дайте пожалуйста линк. Буду благодарен.
 
а он будет работать с DragonByte Shop и Credits?

Len, Хотел поинтересоваться есть ли успехи с переводом?
 
Последнее редактирование модератором:
Никто так и не пробовал, будет работать с DragonByte Credits?
 
Не работает он с кредитами. Здесь продажи за реальные деньги.
 
Появился такой вопрос - разве после покупки значения кастомных полей заказа не должны отображаться в заказе, а так же отправляться на почту продавцу?
 
Последнее редактирование:
Блин, а почему я всё это время думал что есть интеграция с Credits? :(
Там достаточно просто сделать интеграцию с brivium credit premium (правда только с одной валютой) По крайней мере на 1.3.4, что в следующих будет- не знаю... Не знаю как с драконовскими кредитами, не изучал.
 
Там достаточно просто сделать интеграцию с brivium credit premium (правда только с одной валютой) По крайней мере на 1.3.4, что в следующих будет- не знаю... Не знаю как с драконовскими кредитами, не изучал.
Можешь рассказать чуть подробнее? brivium credit premium можно использовать как платежный шлюз?

И еще вопрос, кто-нибудь разобрался как отключить "Физические товары"?

И ещё один вопрос :)
Не могу найти функцию импорта ресурсов из Менеджера ресурсов, хотя автор что-то писал на своём форуме. Либо я не правильно его понял.
Вообще, есть ли способ перенести ресурсы из менеджера ресурсов в этот плагин?
 
Последнее редактирование модератором:
Поставил на установку плагин. Установился с ошибкой и теперь не могу не установить не удалить. Кто может подсказать как его удалить?
1572123628260.png
1572123673321.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу