SoundMonster
Проверенные
- Сообщения
- 347
- Решения
- 1
- Реакции
- 362
- Баллы
- 19,575
В общем меня можете минусануть. Так как уезжаю в деревню на пол месяца, а связи там нет вообще. Либо, кто не против может вкинуть за меня, когда люди наберуться. Я отдам, я человек честный! В общем на усмотрение Администрации?
