[DBTech] DragonByte Shop

[DBTech] DragonByte Shop 6.6.1

Нет прав для скачивания
pligin, не думаю, что пригодится) ибо я уже почти всю пользовательскую часть перевел.
 
Совместимо ли с версией движка 2.1 ?
 
Так так парни, вообщем такая проблем при неудачном ограблении(краже поинтов у других пользователей) списывается N% поинтов со счета вора. Однако если на балансе например 10-20 поинтов то при неудачно ограблении списывается всего 1-2 поинта. Как можно сделать, чтобы нельзя было грабить если у тебя меньше допустим 1000поинтов на счету?
 
Так так парни, вообщем такая проблем при неудачном ограблении(краже поинтов у других пользователей) списывается N% поинтов со счета вора. Однако если на балансе например 10-20 поинтов то при неудачно ограблении списывается всего 1-2 поинта. Как можно сделать, чтобы нельзя было грабить если у тебя меньше допустим 1000поинтов на счету?
условие повесить
 
XELLADOLL, бля чувак мне нужны либо все подробности взамен на лайки либо ничего ты щас ток лишний раз мне мозг нагружаешь который и так нагружен переводами
 
XELLADOLL, бля чувак мне нужны либо все подробности взамен на лайки либо ничего ты щас ток лишний раз мне мозг нагружаешь который и так нагружен переводами
Знал бы как всё там устроено, сказал бы конкретнее. ?
Ну а так предположу, что там кнопка для ограбления. Делаем модификацию и засовываем кнопку в условие по типу этого
HTML:
<xf:if is="{$какая-то переменная} > 1000">
кнопка
</xf:if>
 
XELLADOLL, бля не чувак это так не работает :D чекни хоть плагин. В любом случае спасибо за попытку помочь.

XELLADOLL, вот когда на балансе 0 то при попытке открыть ограбления пишет мол у тебя бабок нет иди на[А по щам?] а надо чтобы писало так даже когда бабок меньше 1000. Я автору написал мейби поможет.

так все расходимся. Чувак с офф форума хелапну дай аллах ему долгой жизни.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет. У меня образовалась совершенно дебильная проблема:
Когда ставлю от пользователя товар, пусть будет пользователь 1, выставляю цену, выставляю процент, который будет отдаваться форуму, при покупке пользователем 2 этого товара, у него списывается сумма корректно, но ещё и списывается у меня сумма (тот процент, который должен по идее приходить ко мне), и у пользователя 1, который выставил товар, списывается сумма товара, хотя должна по идее прибавляться. Что за бред такой, аж смешно стало. Кто-то сталкивался с такой же проблемой?


UPD: Купил лицензию. Кто сможет зануллить, напишите в ЛС. Выкатим потом обнову.

UPD: Купил лицензию, переустановил, проблема решилась :)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,
у меня возникла проблема с этим плагином.

Причём проблема со всеми его функциями.
При покупке товара, к примеру, у пользователя списывается двойная сумма, а при возврате товара сумма так же списывается, а не прибавляется к счёту.

Вот как выглядят уведомления о покупке:
1565640878891.png

Я заметил, что есть события в DragonByte Credits, с которым произведена интеграция.
При их удалении или отключения, они возвращаются при соответствующих событий на форуме.


1565640934141.png

Сейчас я использую:
DragonByte Credits 5.3.0 Release Candidate 1
DragonByte Shop 6.1.0 Release Candidate 1


Видел аналогичную проблему , но так и не понял как решить.
Или же придётся ждать обновления?
 
Доброй ночи. Появилась ошибка в плагине. Уже почты заканчиваются для тестов))) Стоит последняя версия плагина, версия xenforo 2.1. Не срабатывает событие "Регистрация". Неделю назад все было ок. Сейчас же при регистрации нового пользователя ему не начсиляется сумма за это действие. В журнале транзакций ничего нет. Удалял и создавал событие по новой - нет результата. В настройках прав групп все выставлено в "Да". Где еще может быть "собака" зарыта?
 
Приветствую.
Как бы версия дополнения если последняя, то там есть пару багов, ждать исправления от автора, но это вроде как в Кредитах, и к Шопу не относится.
 
Приветствую.
Как бы версия дополнения если последняя, то там есть пару багов, ждать исправления от автора.
Спасибо. То есть раньше работала, а теперь нет - это нормально?))) Это в лицензионной версии беда или в нуленной?
 
Как бы вообще события в дополнении Кредитов, а не Шопе, а Вы здесь написали.
Да не важно, в паблик дополнении всё тоже что и в приобретённой Вами, с той лишь разницей, что автору можете о проблеме написать и обновление вовремя получить.
 
Я извиняюсь, но можно спросить... Раньше на старой версии плагина в каждом магазине можно было товары разделять на категории. А теперь я не пойму как это делать(( Сам магазин ставится, и товар тоже. А вот категорий нет. Я так поняла, что магазины назвали категориями... Или я что-то путаю?((
 
как мне так же сделать? уже голова взрывается. И не могу найти как пополнить баланс
для пополнения баланса нужен плагин кредитов, а также сделать чтобы надо просто добавлять товары в панели управления. Голова взрываться от элементарных вещей не должна.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу