[DBTech] DragonByte Shop

[DBTech] DragonByte Shop 6.6.1

Нет прав для скачивания
Так так парни, вообщем такая проблем при неудачном ограблении(краже поинтов у других пользователей) списывается N% поинтов со счета вора. Однако если на балансе например 10-20 поинтов то при неудачно ограблении списывается всего 1-2 поинта. Как можно сделать, чтобы нельзя было грабить если у тебя меньше допустим 1000поинтов на счету?
Привет! Подскажи как решается этот момент?)
 
Nikolay-kolymba, привет, в новой версии можно указать минимальное количество поинтов для доступа
 
Nikolay-kolymba, привет, в новой версии можно указать минимальное количество поинтов для доступа
Если у меня версия форума 2.1.7, то эту проблему никак не пофиксить?

И есть вопрос: в описании сказано, что можно создать несколько магазинов. Я не понимаю, что это значит? Имеются ввиду категории существующего магазина? Или как-то можно создавать отдельные магазины?
 
Nikolay-kolymba, можно в файле currency.php сделать правку
PHP:
return ($this->can_steal && ( \XF::eek:ptions()->dbtech_shop_steal_lose == 0 || $this->getValueFromUser(null, false) > 1000.00 ) );
где 1000.00 это как раз ограничитель, чтобы ниже 1000 не допускало к ограблению
 
Nikolay-kolymba, можно в файле currency.php сделать правку
PHP:
return ($this->can_steal && ( \XF::eek:ptions()->dbtech_shop_steal_lose == 0 || $this->getValueFromUser(null, false) > 1000.00 ) );
где 1000.00 это как раз ограничитель, чтобы ниже 1000 не допускало к ограблению
Подскажи, где найти этот файл? :)
 
\src\addons\DBTech\Shop\Entity\Currency.php 104 строка

Посмотреть вложение 122550
OFFTOP

Лучший!?



Может кто-нибудь знает, можно ли реализовать такой момент. В магазине создаем валюты. За ОДНУ из этих валют можно продать хайд. А есть ли такая настройка, где можно было бы сделать ВЫБОР валюты юзером при продаже хайда?
 
Nikolay-kolymba, в данном плагине нет функции продажи хайда.
Возможно у тебя установлен [DBTech] DragonByte Credits если это так, то вопрос надо продублировать в тему кредитов. (Не потому, что мне или кому либо приятно тебя гонять по темам а потому, что другие пользователи когда будут искать эту проблему будут смотреть тему плагина. Соответственно ответ на любой вопрос должен быть в теме плагина.
 
Скажите пожалуйста, как удалить все доступные "типы товара" кроме "пользовательский товар", а то любой пользователь может продать удаление темы, создание раздела и т.д. (пик 1)
И подскажите, как можно отредактировать содержимое страницы создания непосредственно товара (его возможные настройки), допустим, чтобы при создании пользователь не мог выбирать пункт "Эксклюзивный товар". Или допустим, добавить возможность загружать файл. (пик 2)
Заранее спасибо!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    99.4 KB · Просмотры: 56
  • 2.png
    2.png
    73.1 KB · Просмотры: 56
Вопрос актуален, если кто-нибудь может помочь, буду благодарен!
 
Hope, 6.4.7

Много исправлений ошибок.
 

Вложения

  • dbtechshop6_4_7.zip
    869.8 KB · Просмотры: 3
6.4.9
 

Вложения

  • [DBTech] DragonByte Shop 6.4.9.zip
    869.2 KB · Просмотры: 11

Поставил я это обновление. И весь день разбирался, что тут ху из ху. Создаю валюту, товар, начинаю покупать, перехожу " ", и вижу ошибку: "У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.". Вроде бы все права выставил. Но не помогает. :(


P.S. Разобрался. Всё таки не выставил нужных прав.
 
Последнее редактирование:
я честно говоря вообще не понимаю как настроить, товар создан , добавлен в корзину, но при оформлении заказа предлагает купить за внутреннюю валюту, а не за реальные деньги, направьте на путь истинный )
 
это не может же быть причиной
Если у вас установлен DragonByte Shop и включена вкладка в панели навигации, вы можете интегрировать кредиты с ним.
я полагаю должен быть выбор за кредиты или за деньги, или вообще отключить интеграцию ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу