[DBTech] DragonByte Shop

[DBTech] DragonByte Shop 6.6.1

Нет прав для скачивания
@rubit, Несовместимость версий DragonByte Credits и DragonByte Shop.

Для DragonByte Shop 6.0.x, версия DragonByte Credits, должна быть не ниже 5.2.0
Или же для DragonByte Credits 5.1.0, используйте DragonByte Shop 6.1.x
Имейте ввиду, что DragonByte Shop 6.0.x может некорректно работать с версией XenForo 2.1. Для XenForo 2.1 рекомендуется использовать DragonByte Shop 6.1.x.
а где взять или купить DragonByte Shop 6.1.x. не подскажите?
 
Ух, печалька. Вылезло такое при обновлении:
ErrorException: [E_WARNING] Invalid argument supplied for foreach() in src/addons/DBTech/Shop/Setup.php at line 2107
  1. XF::handlePhpError() in src/addons/DBTech/Shop/Setup.php at line 2107
  2. DBTech\Shop\Setup->upgrade906010014Step7() in src/XF/AddOn/StepRunnerUpgradeTrait.php at line 122
  3. DBTech\Shop\Setup->upgradeStepRunner() in src/XF/AddOn/StepRunnerUpgradeTrait.php at line 71
  4. DBTech\Shop\Setup->upgrade() in src/XF/Admin/Controller/AddOn.php at line 575
  5. XF\Admin\Controller\AddOn->actionUpgrade() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 321
  6. XF\Mvc\Dispatcher->dispatchClass() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 248
  7. XF\Mvc\Dispatcher->dispatchFromMatch() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 100
  8. XF\Mvc\Dispatcher->dispatchLoop() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 50
  9. XF\Mvc\Dispatcher->run() in src/XF/App.php at line 2177
  10. XF\App->run() in src/XF.php at line 390
  11. XF::runApp() in admin.php at line 13
 
alebarda, при обновлении следовали инструкциям автора?
 
Последнее редактирование:
alebarda, при обновлении следовали инструкциям автора?
Нет. Их на сайте авторов смотреть или я где-то тут проглядел? А то вроде бы ни в архиве, ни в ресурсе не было никаких особых пометок или файлов, и я залил как обычно.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А я не понимаю, в нем вообще что-то кроме заранее заготовленных типов товаров можно продавать?
 
nictic123, к сожалению нельзя, я сам установил в надежде, что можно.
Помню в первой ветке был пиздатый плагин [TH] Credits: Shop я даже переводил его Русификатор [TH] Credits: Shop. Надеюсь TH решаться выпустить этот плагин под вторую ветку. Хотя там ленивые слишком.
 
nictic123, так у этого разработчика все кастрированное и через жопу
 
почти полностью перевел это дерьмо потом обнаружил ошибку, решил не переводить дальше но потом увидел, что в новой версии именно эту ошибку пофиксили по этому буду очень благодарен если кто-то поделится обновой с меня как всегда бесплатный и годный перевод.
 
Плагин Candidate 1, а перевод Candidate 4 ... может нужно уравнять?
 
Плагин уже в статусе финала. А по переводу да, уровняйте, мы не против. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу