Discord Integration

Discord Integration 2.7.8

Нет прав для скачивания
Rolzzandik, аккаунт-то к тому же пользователю привязывается? Почта дискорда не привязана к другому аккаунту?
 
Rolzzandik, аккаунт-то к тому же пользователю привязывается? Почта дискорда не привязана к другому аккаунту?
во-во, я даун.
крч к дискорду у меня была привязана почта
"[email protected]"
К учетке:
"[email protected]"

При этом учетка с почтой "[email protected]" существовала
Это и было проблемой
 
Приветствую.

Установили плагин на форум, но кнопки регистрации через Discord нет.
Но, как мне говорили в этом плагине есть возможность регистрации.
Что делать?
 
Приветствую.

Установили плагин на форум, но кнопки регистрации через Discord нет.
Но, как мне говорили в этом плагине есть возможность регистрации.
Что делать?
спрашивать там, где скачали
 
  • Мне нравится
Реакции: inz
DEVIL обновил(а) ресурс Discord Integration новой записью:

2.6.0

  • Добавлена поддержка Tickets
  • Добавление новых функций
  • Исправление ошибок
[*]Fix an issue where syncing with users in a paid Discord role would silently fail.
[*]Add support for Tickets add-on.
[*]Add an option for users to disable alerts from being sent to their Discord DMs.
[*]Add an option for users to disable conversation notifications from being sent to their Discord DMs.
[*]Add an option...

Узнать больше об этом обновлении...
 
DEVIL, спасибо за обновление.
Отличный плагин.

Столкнулся с такой проблемой - группы не назначаются в Discord'e, может быть кто-то сталкивался с такой проблемой? Группы между собой связал, бот онлайн и у него права администратора. При этом, если зарегистрироваться с использованием авторизации через Discord, то приходит уведомление на сервер о новом участнике, уведомления о новых сообщения в ЛС на форуме приходят. Но вот роли - не выдаются.

1643320401333.png
 
Последнее редактирование:
DEVIL, спасибо за обновление.
Отличный плагин.

Столкнулся с такой проблемой - группы не назначаются в Discord'e, может быть кто-то сталкивался с такой проблемой? Группы между собой связал, бот онлайн и у него права администратора. При этом, если зарегистрироваться с использованием авторизации через Discord, то приходит уведомление на сервер о новом участнике, уведомления о новых сообщения в ЛС на форуме приходят. Но вот роли - не выдаются.

Посмотреть вложение 135569
Возможно, роль бота ниже других ролей.
 
Возможно, роль бота ниже других ролей.
Спасибо, проблему решил.
Настроена 2FA по умолчанию для администраторов, создал полную копию роли и поднял её со 2-го места на первое. Всё заработало.
 
Хелп! После обновления с 2.5.7 на 2.6.0 в дискорде создаются темы с надписями nfDiscord_notice.xfrm_resource_update_new при обновлении ресурса.

И к стати сообщение два раза отображается, первое сообщение нормально отображается, второе уже с такой надписью и не оформленное nfDiscord_notice.xfrm_resource_update_new как указано в настройках языка.
 
Последнее редактирование:
syrauk, смею предположить что отсутствует необходимая фраза. Добавьте ее
 
syrauk, смею предположить что отсутствует необходимая фраза. Добавьте ее
Покопался в старой и новой версии, в старой есть в файлах обновления ресурса данная формулировка nfDiscord_notice.xfrm_resource_update_new

У меня такое чувство, будто кэш не обновился, или ещё что, так как на канал в дискорд сразу два сообщения идут.

И уж даже не знаю как понять:
Я изменил в настройках куда публиковать сообщение в теме когда ресурс обновлён, но форум игнорирует настройки и публикует их в старом канале правильно, и неправильно (с кодом nfDiscord_notice.xfrm_resource_update_new) в новом канале.

Жутть какая то


Ошибка была действительно в отсутствии фразы.
Это фраза публикует ответы на каналы после обновления ресурса на форуме.
 
Последнее редактирование:
Ксеня - v2.2.6 Patch 2
Discord Integration 2.6.0

Нет кнопки авторизации через дискорд, вроде все включил, не понимаю что не так.
подскажите пожалуйста.

интеграцию с соц сетями тестировал, все ок, бот конечно же добавлен на сервер.
так же если просто зарегаться на форуме и связать дискорд аккаунт работает
/admin.php?options/groups/nfDiscord/
1645523174465.png

/admin.php?connected-accounts/
1645523216413.png
 
Последнее редактирование:
Как сделать чтобы у тех у кого админ права в дискорде, не выдавать автоматически панель управления?
 

  • Enable syncing of XenForo accounts with Discord accounts


  • Enable syncing of XenForo bans with Discord bans
    есть только эти синхронизации.
 
1649937430129.pngпишет тут.

admin.php?discord/roles/
 
Последнее редактирование модератором:
ты настроил синхронизацию не только у обычных групп, но и у админов. Так что тебе нужно убрать синхронизацию между группами и ролями админмов
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, возможно ли сделать регистрацию ТОЛЬКО через дискорд? Стоит плагин Discord Integration, и возможно ли сохранить пользователей которые до этого авторизовались без дискорда?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу