XF2 [8WR] Discord Integration

XF2 [8WR] Discord Integration 2.1.1.7

Нет прав для скачивания
Через раз роли выдаёт, постоянно обновлять стр на сайте надо (чтобы выдало). А так норм
 
Делай крон на сервере и не придётся обновлять страницы…
 
Всем привет, подскажите пожалуйста. Никто не пробовал так, чтобы при создании новой темы с загрузкой картинок бот выводил уведомление в дискорде не с аватаром автора, а с первым загруженным изображением? Для понимания имею в виду Open Graph. Когда загружаешь ресурсы, он выводит их изображение от иконки, а на темах это не работает. Он указывает имя автора и слева аватар (как и надо), но справа от описание после обработки ссылки он дублирует аватар автора, что быть не должно (как правило, если картинка не грузится, то выводится должно мета-лого, но даже его не обрабатывает). Я одно время внедрял поддержку вручную отсюда - для работы Open Graph т.к. от коробки это вообще не учтено. Теперь вот думаю, как можно научить бота учитывать Open Graph, куда копать, пока непонятно. Не будет ни у кого идей? Потому что в настройках от плагина предлагает только использовать {user}, {title} и {url}, что порядком скудно.

Пример публикации новой темы как раз показано, как тут:
Где справа аватар, это неправильное отображение. Есть мысли, как адаптировать работу Open Graph или вовсе убрать вывод картинки после обработки ссылки на темы? Или с этим ничего не поделать?
 
Последнее редактирование:
@Mirovinger Как сделать что бы новые темы из определенного раздела только загружались в дискорд, а щас с любого раздела загружаются темы
 
Suvrik29, Форумы - Узлы - Discord. В меню "Темы" / "Сообщения" выбрать "Нет", тогда сбора не будет. Проделать на каждом нужно или на тех, что вам не нужны для сбора.
Screen Shot 05-10-22 at 12.08 AM.PNG
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Не синхронизируются группы с ролями в дискорде.

Всё подключено правильно, бот работает, нужна синхронизация Discord - XF.
 
hearest, его изначально делал человек, который здесь зарегистрирован, потому здесь - навряд ли найдете. По крайней мере сейчас.
 
Оно и здесь было на платной основе, так что купить на сайте автора никто не мешает.
 

здравствуйте есть вопрос по поводу ссылки​


В общем я установил плагин discord-integration и с ним возникла некоторая трудность, если привязывать аккаунт к форуму то он будет перекидывать на неправильную страницу (forum.ru/index.php/connected_account.php?code=) (часть ссылки)
что бы данная ссылка сработала нужно убрать index.php, вопрос заключается в следующем как это сделать?
 

Mirovinger

здравствуйте есть вопрос по поводу ссылки​


В общем я установил плагин discord-integration и с ним возникла некоторая трудность, если привязывать аккаунт к форуму то он будет перекидывать на неправильную страницу (forum.ru/index.php/connected_account.php?code=) (часть ссылки)
что бы данная ссылка сработала нужно убрать index.php, вопрос заключается в следующем как это сделать?
Mirovinger
 

здравствуйте есть вопрос по поводу ссылки​


В общем я установил плагин discord-integration и с ним возникла некоторая трудность, если привязывать аккаунт к форуму то он будет перекидывать на неправильную страницу (forum.ru/index.php/connected_account.php?code=) (часть ссылки)
что бы данная ссылка сработала нужно убрать index.php, вопрос заключается в следующем как это сделать?
admin.php?options/groups/seo/

Поставить галочку на "Использовать ЧПУ-ссылки"
 
я это сделал в первую очередь, иначе бы не написал сюда
 
Nezi, а какую страницу указали для перенаправления в настройках приложения?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу