Иконка ресурса

Elegance 2 1.5.5

Нет прав для скачивания
Настройки стиля: Основное - Ширина страницы
 
:laugh: Что? Как раз всё и нужно делать через настройки стиля или в этом стиле как-то всё иначе сделано?
 
И не работает то, что я написал? :O_o:
 
И не работает то, что я написал? :O_o:
у стиля свои настройки ширины

Кстати у стилей artodia есть сервис генерации цветов
снизу "Upload File" после создания цвета. На выходе получите стиль полностью с новыми цветами включая лого и др. стандартные изображения
 
Здесь тоже сразу фрамеворк а потом дочерным сам стиль? :-)
 
Здесь, фрейморк идёт как рекомендуемый, то есть стиль будет и без него работать, но рекомендуется установить его, для расширения возможностей в настройке стиля.
И здесь не стиля фреймворка, но для дальнейших обновлений, можно произвести установку стиля, а затем в нему же, этот стиль, но дочерним, и вносить изменения в дочерний, а родительский отключить и он будет использоваться для обновления стиля, и служить Мастер-стилем, в случае отката шаблонов, если вдруг Вы что-то накосячите в них.=)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Здесь, фрейморк идёт как рекомендуемый, то есть стиль будет и без него работать, но рекомендуется установить его, для расширения возможностей в настройке стиля.
И здесь не стиля фреймворка, но для дальнейших обновлений, можно произвести установку стиля, а затем в нему же, этот стиль, но дочерним, и вносить изменения в дочерний, а родительский отключить и он будет использоваться для обновления стиля, и служить Мастер-стилем, в случае отката шаблонов, если вдруг Вы что-то накосячите в них.:-)
Теперь всё СПС.
 
Последнее редактирование модератором:
Вау под polymer сделано очень качественно . Я как первый раз зашел подумал что автор реально использовал полимер для создания шаблона, но нет.
 
Вау под polymer сделано очень качественно . Я как первый раз зашел подумал что автор реально использовал полимер для создания шаблона, но нет.
А что это такое? Подробнее...
 
установил данный стиль и заметил пару мелких багов
12345.jpg
в комментариях xenрorta картинка лайк налазит на слова
2)при просмотре списка тем вот такое
123456.jpg 1234567.jpg
 
2)при просмотре списка тем вот такое
Для увеличения ширины колонок нужно зайти в настройки стиля в раздел "Список тем". В нём найти пункты "Ширина ячейки статистики" и "Ширина ячейки последнего сообщения" и увеличить значения до 200px.
 
Для увеличения ширины колонок нужно зайти в настройки стиля в раздел "Список тем". В нём найти пункты "Ширина ячейки статистики" и "Ширина ячейки последнего сообщения" и увеличить значения до 200px.
помогло,спасибо
а первое случайно не знаете как решить?
 
Про первое не знаю.
 
8bit, с первым вам нужно уже лезть в шаблоны порты, скорее всего. Во всяком случае вы можете отключить портал(или эту опцию в настройках) и посмотреть как отображаются симпатии в обычной теме.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
8bit, с первым вам нужно уже лезть в шаблоны порты, скорее всего. Во всяком случае вы можете отключить портал(или эту опцию в настройках) и посмотреть как отображаются симпатии в обычной теме.
в обычной теме всё нормально
тоже грешу на порту
но с другими стилями на порте всё нормально
только не знаю где искать)
 
8bit, в шаблоне EWRporta2_Article_Post ищите код завёрнутый в <xen:if is="{$post.canLike}">. Дальше могу посоветовать сравнить код с дефолтным стилем или любым другим где симпатии отображаются нормально.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу