Иконка ресурса

Elegance 2 1.5.5

Нет прав для скачивания
Обновление 1.5.8 + 4 цвета.
 
Фейк. Это всё та же версия 1.5.5.
 
Помогите, как добавить туда текст? Где зарисовал, в logo_block получилось но смотриться не красиво, нужно большими буквами синими посредине (большими это розмер 20-24). И там справа где кнопки находятся? Я так понял в navigation нет их?)
 

Вложения

  • Amigo.png
    Amigo.png
    39.2 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
Нарисуйте лого и вставьте его туда, по желанию отцентрируйте.
 
Что то не хочется по середине выводится =(
 
Пробовал менять цветовую палитру, меняется все кроме вот этого
4.PNG
Кто знает как поменять? Спасибо)
 
если очень захотеть можно в космос полететь!!!!! берешь файл /styles/elegance2/xenforo/crumbs/crumbs-primary.png и раскрашивай как душе угодно
 
Да не совсем наверное то, есть же цветовая палитра, почему это там не меняется?)
палитра.PNG
 
блин говорю же совсем крась как хочешь.. вот пример... замени моим файлом свой который у тебя в стиле и увидишь разницу.
 

Вложения

  • crumbs-primary.png
    crumbs-primary.png
    15.4 KB · Просмотры: 12
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Забавно получается))
45.PNG
 
ну блин я же тебе дал напревление куда копать дальше уже идет файл crumbs-primary2.png теперь крась его.. или мой же обозви crumbs-primary2.png и будут они у тебя идти и дальше коричневыми
 
Да чего вы, понял я корень проблемы, только не понятно почему этого не реализовали в цветовой палитре, а так получается мозг токо парить перерисовывать. Лучше тогда оставлю как есть :(
 
ну решил он не раскрашивать, а графическим файлом бекграунд сделать.
 
Вообще, всё проще, у автора для этого есть спец сайт, где всё можно делать в специальном редакторе, а уже потом скачать готовый вариант - .
Но по моему, это только для лицензионных пользователей доступно, кто приобрёл у него стиль, но можно и попробовать.
 
Как отредактировать стиль, не видно поиска, только когда нажимаешь на значок. Также нужно поменять цвет текст в пути к статье, цвет текста белый, и не видно ничего на светлом фоне. Снимок.PNG

Еще заметил что кнопки в редакторе не видны. Может что установил не так? Как установить аддон? Пробовал через шаблоны, и установку дополнений, выдает ошибку. Помогите разобраться новичку, чувствую что истина где то рядом, но как то сложновато пока работать с данной cms)
 
Дополнение устанавливать как и все - /admin.php?add-ons/install.
Иконки у Вас не корректно отображаются, из-за отсутствия шрифта, скорее всего не корректно загрузился, отсюда и отсутствие иконок в редакторе и иконки поиска.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу