Иконка ресурса

Elegance 2 1.5.5

Нет прав для скачивания
А с файлом который лежит в папке с шаблоном "addon-artodia_framework.xml", что с ним делать? Как дополнение не устанавливается, и как шаблон с перезаписью тоже.
 
Неверный обработчик ArtodiaFramework_Listener::extendPropertyListView (Неверный класс). Устанавливаю с компьютера, а не указываю путь на сервере.
 
Загружал через файловый менеджер, сейчас попробую через ftp загрузить, посмотрим что будет)
 
Добрый день, ребят, а где настраиваются вот эти иконки ? Как поставить свои, к примеру на галерею ?

иконки.png
 
Стили от одного автора, значит настройки должны быть как здесь - Digi.

Привет, да помогло, но только для плагинов, а как быть, если это не плагин, а страница через Nodes As Tabs ? И еще и адрес на русском ? Попробовал, не получается...
 
Последнее редактирование:
Можно, автор учёл, если не затруднит, то я бы у Вас глянул, но чуть позже, когда возможность будет.
 
Как вернуть Стандартную Цветовую палитру?

В ресурсах такая фигня
 

Вложения

  • JT3CTJT6xag.jpg
    JT3CTJT6xag.jpg
    51.4 KB · Просмотры: 23
Данная проблема возникла уже давно, но была она только в браузере Chrome, потому не придавал большого значения, но недавно боковая колонка перестала работать во всех браузерах!

В sidebar там где пользователи онлайн, статистика форума и любые баннеры, информеры что там вставлены - ничего не нажимается. Оно есть, отображается, но нажать мышкой в ту область невозможно, будто что-то мешает. Пробовал по очереди выключать плагины, убирать все баннеры, которые ставил в других частях форума - ничего не помогает, помогите выяснить в чем причина :( Не знаю можно ли ссылку на сам форум дать, чтобы вы посмотрели в чем проблема, а возможно кто-то с таким сталкивался уже...
p.s. в мозиле все работает нормально. Еще добавлю, что такая проблема не только у меня на форуме, но и на других в которых установлен стиль elegance. Либо сам стиль такой, либо браузеру какое-то дополнение нужно...
 
Mirovinger,
Ваша проблема требует просмотра, скорее непосредственно у Вас.
Проблем в сайдбаре я не наблюдаю.

Это Ваш, просто у меня всё кликабельно, или это только в Chrome?
 
Это Ваш, просто у меня всё кликабельно, или это только в Chrome?
Вот еще один с таким же стилем , проблема та же.

У меня тоже было кликабельно до поры до времени. Сразу только в Chrome перестало работать, вчера проблема появилась в Opera, браузеры последних версий, cookie чистил, хотя с другого компа тоже такая проблема...
 
Да, наблюдаю только у хромоподобных.

Найдите и удали.
Код:
aside.sidebarContainer
{
    overflow: hidden;
}
 
Извините нашел ошибку. Хотел кнопку добавить и вот как получилось. Буду другой способ применять
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу