Elegance

Elegance 1.5.5

Нет прав для скачивания

xsacha

Только чтение
Сообщения
1,262
Реакции
1,383
Баллы
5,850
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Купил себе это стиль, делюсь. Выкладываю во всех расцветках и файлы PSD.
Version: 1.4.5
Last updated: May 29, 2015
Compatible with: XenForo 1.4.7

Спасибо! Забрали.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо большое! А второй версии нет у Вас? Там вроде в двух версиях он продаётся...
 
Спасибо большое! А второй версии нет у Вас? Там вроде в двух версиях он продаётся...
Хм... ща посмотрю. Если честно, то открытие для меня:-D

P.S. если возможно, то можно на ТЫ.. мне ток 29 будет
 
Пытаюсь с уменьшить форум в ширину. В настройках стиля, в Адаптивный дизайн, пытался менять ширину. По умолчанию так:
Screenshot_1.png
Стал менять Максимальная ширина (широкая). Убавляю его, но ширина остается прежней. Тыкните меня пожалуйста.
 
Так это настройки адаптивного дизайна для мобильных устройств, Вам наверное нужно это.
Настройки стиля: Основное => Ширина страницы
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Так это настройки адаптивного дизайна для мобильных устройств, Вам наверное нужно это.
Залазил я туда. Менял значение, отмеченное на скрине. Но не ширина прежняя осталась.
Screenshot_2.png
 
А как Вы меняли? Покажите...
 
Так уберите знак _ сначала который прописан. ))
 
:umnik2: пойду учиться...

Если честно, убрал я _, но ничего не вышло..
 
Последнее редактирование:
mygedz

max-width: 1000px;
margin: 0 auto;
box-sizing: border-box;


Без первого знака подчёркивания "_"
 
Последнее редактирование:
По умолчанию в растройках стиля в Основное, значение фиксированной ширины, установлено как минимальное:
Код:
_min-width: 900px;
_margin: 0 auto;
Знаки пробелов как бы закомментировали эти значения, просто меняем min на max и убираем знак пробела:
Код:
max-width: 900px;
margin: 0 auto;
В стиле есть еще одна настройка Fixed Width Wrapper: Use fixed width wrapper, она работает при уже установленных значениях фиксированной ширины в основных, я не понял для чего она, ни чего не дает :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу