Elegance

Elegance 1.5.5

Нет прав для скачивания
Не желательно, но допускается, там не критичные правки были.
Но, если обновляете к примеру, с 1.4 до 1.5, такого делать не нужно, иначе новые функции, к примеру как теги, которые появились в XF1.5, просто не работали бы на форуме.
но если стиль предназначен для движка 1.5,то стиль не должен стать кривым,правда?
 
Всё должно быть нормально, иногда бывает и при минорных обновлениях не большие изъяны, но это чаще со сторонними дополнениями.
 
Как поменять ширину этих окон?
2016-03-03_171636.png
 
Доступ в админку, если есть возможность, и поправим Вам устаревшие шаблоны.
Здравствуйте. Если можно, поправьте пожалуйста стиль(версия 1.5.0), установленная версия XenForo 1.5.5. Буду Вам очень признателен.

Сижу жду здесь, зашел на сайт, а там похоже уже всё готово давно. Спасибо Вам огромное! :thumbsup:
 
Подскажите пожалуйста, кто знает, как заменить фон за всеми окнами (тот что подстилка под всё)?
Это тело страницы :-)
 
Последнее редактирование:
рискну ответить ну как бы
Настройка стиля - Основное - HTML
ну и там в прочем играйтесь з бекграундом..
можно конешно найти другие пути и писать это все в шаблонах, но думаю это не наш вариант
 
Последнее редактирование:
Добрый день, будет ли обновление до 2.0.1?
 
Привет. Будет, как только кто-то им поделится.
 
Подскажите. пожалуйста, как сделать такое же отображение разделов (разбить на два столбца) ?

95419
 
Зайти в настройки стиля и активировать.
Настройки стиля: ├ Compact Nodes List
95420
 
Compact Nodes List - этого нет в настройках стиля.
 
Возможно, посмотрите что-то подобное, пример из Elegance 2 взят, если не будет, то css кодом тогда решать придётся.
 
Получилось.
Нужно поставить галочку возле side by side nodes:

Настройки стиля: Список разделов/узлов
  • Side by side nodes
If checked, all nodes will be shown by 2 nodes per row without last post information.
 
Подскажите по этому стилю... у кого-нибудь он тормозит? Или только мне так повезло? После установки форум стал туго прогружаться. Причем, как на мобиле, так и десктоп. На старом стиле летает вообще отлично. А с этим что-то туговато.
 
Доброго вечера всем.
Проблема вот в чем:
после установки стиля какой-то шаблон был неправильно модифицирован, так как появилась проблема некликабельной кнопки "обработать жалобу". Причем, появилась вторая кнопка "Поручить жалобу". Одна из них кликабельна. А жалобу обработать не могу.
Помогите разобраться, какой шаблон подправить и что в нем не так.
Прилагаю скрин
96904
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу