Exclusive Dark

Exclusive Dark 2.2.12

Нет прав для скачивания
А в чём разница? Скажите реально, куда смотреть? В боковую панель? Так это обычный виджет.
Там где категории на втором скрине количество тем и сообщений отображается сразу, на первом скрине только при наводке на категорию
 
Там где категории на втором скрине количество тем и сообщений отображается сразу, на первом скрине только при наводке на категорию
Все есть в настройках. Изучайте настройки.
 
Все есть в настройках. Изучайте настройки.
Я это все понимаю, я не один час изучал настройки данного стиля и только потом обратился за помощью сюда.
На сколько я знаю этот форум для этого и создан
 
Я это все понимаю, я не один час изучал настройки данного стиля и только потом обратился за помощью сюда.
На сколько я знаю этот форум для этого и создан
НОРМАЛЬНО НАДО ИСКАТЬ.
 

Вложения

  • Снимок1.png
    Снимок1.png
    33.7 KB · Просмотры: 90
Приветствую!
Подскажите как добавить названия к кнопкам: "Вход", "Регистрация", "Поиск"?

Screenshot_7.jpg

Чтобы получилось так:

Screenshot_1.jpg
 
Добрый день!

Установил данный шаблон на движок версии 2.2.2. Знаю, что они не совместимы) Но, в целом вроде все работало нормально, пока не добрался до типов разделов, которые добавились в новой версии. Речь о статьях, предложениях и вопросах. Проблема в том, что не отображается первое сообщение автора, а также нет возможности голосования за ответы и выбор лучшего ответа в вопросах. Подскажите пожалуйста, есть ли какой мануал, по изменению шаблонов старой версии под версию 2.2.2? Пытался разобраться сам, пока ничего не получилось.. По форуму инфы не нашел, гугл тоже не помог. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
LITWIN, ждать обновление, не нужно ставить версию стиля, которая не совместима с версией движка. Авторы не зря обновляют стили с выходом обновления xf
 
Mendi, можешь подскажешь? На этом стили не могу скопировать выделенный текст. В ресурсах нужно описание скопировать, а оно не копируется, и так по всему форуму. На дефолтном стиле всё хорошо.
 
Gilgamesh, не выделяется цветом или вообще не копируется?
 
Skaiman, выделить можно, но не появляется кнопка скопировать и поиск
 
Skaiman,
Браузер: Google Chrome.
На первом скриншоте данного стиля оно не копируется.
Если взять во внимание стандартный стиль - копируется.

Если использовать родной браузер от сяоми , то на этом Exclusive Dark копируется.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-06-01-10-45-32-477_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-06-01-10-45-32-477_com.android.chrome.jpg
    553.2 KB · Просмотры: 40
  • Screenshot_2021-06-01-11-07-45-523_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-06-01-11-07-45-523_com.android.chrome.jpg
    390 KB · Просмотры: 40
  • Screenshot_2021-06-01-11-08-28-287_com.mi.globalbrowser.jpg
    Screenshot_2021-06-01-11-08-28-287_com.mi.globalbrowser.jpg
    486.1 KB · Просмотры: 40
Gilgamesh, а то что на телефоне, нельзя сразу сказать?
 
Skaiman, я всегда с телефона. Прошу меня простить, что сразу не предупредил, что я с телефона.
 
Mendi, можешь подскажешь? На этом стили не могу скопировать выделенный текст. В ресурсах нужно описание скопировать, а оно не копируется, и так по всему форуму. На дефолтном стиле всё хорошо.
Настройки стиля
в ↓├ XenTR ┤ Global Settings
в самом низу есть функция Enable Right Click уберите галку и всё будет работать.
 
Последнее редактирование:
Здарова. Нужна ваша помощь. В общем, на этом стиле постоянно происходит ошибки: если я зашёл на форум, открыл тему ресурса или посетитель - прилетает такая ошибка. В содержимое запроса SVG мессенджер был. Я его отключил, начала другая ошибка прилетать.
Если переключить на дефолтный стиль, то ошибок никаких не наблюдаю, но стоит переключить на этот стиль, то начинается ошибка сыпаться. Mirovinger сказал искать xtr_extra.less - но я его не нашел.
OFFTOP

В архиве была папка - documentation (там были папки Images (инструкция), JS, CSS - CS & JS я не загружал так как не знал куда их добавить - может в этом причина ошибок постоянных



Журнал ошибок сервера:
CSS:
ErrorException: Template error: [E_USER_WARNING] Template public:xtr_extra.less is unknown src/XF/Template/Templater.php:664
Трассировка стека:

CSS:
#0 [internal function]: XF\Template\Templater->handleTemplateError(512, '[E_USER_WARNING...', '/home/k/konekoa...', 664, Array)
#1 src/XF/Template/Templater.php(664): trigger_error('Template public...', 512)
#2 src/XF/Template/Templater.php(1593): XF\Template\Templater->getTemplateData('public', 'xtr_extra.less')
#3 src/XF/Template/Templater.php(1655): XF\Template\Templater->renderTemplate('xtr_extra.less', Array)
#4 internal_data/code_cache/templates/l2/s40/public/app.less.php(102): XF\Template\Templater->includeTemplate('public:xtr_extr...', Array)
#5 src/XF/Template/Templater.php(1626): XF\Template\Templater->{closure}(Object(XP\VB\XF\Template\Templater), Array, NULL)
#6 src/XF/CssRenderer.php(331): XF\Template\Templater->renderTemplate('app.less', Array, false)
#7 src/XF/CssRenderer.php(258): XF\CssRenderer->renderTemplate('public:app.less', NULL)
#8 src/XF/CssRenderer.php(116): XF\CssRenderer->renderTemplates(Array, Array, Array)
#9 src/XF/CssWriter.php(53): XF\CssRenderer->render(Array)
#10 css.php(30): XF\CssWriter->run(Array, 40, 2, 'ea51f44bc366997...')
#11 {main}
Содержимое запроса
CSS:
array(4) {
  ["url"] => string(159) "/css.php?css=public%3Anormalize.css%2Cpublic%3Afa.css%2Cpublic%3Acore.less%2Cpublic%3Aapp.less&s=40&l=2&d=1622644684&k=ea51f44bc366997dfd2a245e0006363c63dcffa0"
  ["referrer"] => string(22) "https://chaosrealm.ru/"
  ["_GET"] => array(5) {
    ["css"] => string(67) "public:normalize.css,public:fa.css,public:core.less,public:app.less"
    ["s"] => string(2) "40"
    ["l"] => string(1) "2"
    ["d"] => string(10) "1622644684"
    ["k"] => string(40) "ea51f44bc366997dfd2a245e0006363c63dcffa0"
  }
  ["_POST"] => array(0) {
  }
}
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу