[Exile] Причина бана пользователя

[Exile] Причина бана пользователя 1.0.4

Нет прав для скачивания

Exile

Проверенные
Сообщения
5,183
Реакции
11,013
Баллы
7,175
Пользователь Exile разместил новый ресурс:

[Exile] Причина бана пользователя - Вывод таблички с причиной бана пользователя в его профиле

Описание: вывод таблички с причиной бана пользователя в его профиле. У заблокированного пользователя снимаются все настройки приватности, видеть его профиль могут все зарегистрированные пользователи, вне зависимости от того, какие настройки приватности были установлены у заблокированного пользователя.

В профиле выводится описание, заданное через фразы (для его изменения отредактируйте фразу exile_baninfo_explain), а также дата окончания срока блокировки и причина блокировки. Ник...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
У меня нет каких-то особых идей по развитию этого дополнения, поэтому распространяется as is (как есть). Проверялось на версии 1.4 и 1.5.

Для тех, кто хочет разблокировать просмотр профилей заблокированных вообще всем (даже гостям), чтобы в поисковиках индексировалось:
  1. Открываем файл library\Exile\BanInfo\Extend\Model\UserProfile.php
  2. Удаляем или комментируем строку номер 12 (return false;).
Собственно все.

UPD. Тут кстати нашли еще один старый-престарый аналог, - вот такой. Собственно проблема у него одна и та же, что и у всех других дополнений которые были в свободном доступе до этого. Профиль у заблокированного пользователя просматривать в XenForo может только администратор. Какую бы вы красивую причину блокировки не написали, другие об этом не узнают. Мое дополнение исключение - тут это учтено.
 
Профиль у заблокированного пользователя просматривать в XenForo может только администратор. Какую бы вы красивую причину блокировки не написали, другие об этом не узнают.
Исправлений там на 1 секунду и будут видеть все. :)
А так да, что это учтено изначально, то удобно конечно. Нефиг в файлы самим лазить. :-D

Да и чтобы там тёрок никаких не было и люди не разводили здесь оффтоп, поясню: данный плагин не является аналогом этого дополнения: [GX] User Warn, ничего общего между ними нет, почитайте описание возможностей и всё станет понятно. :)
 
Смотрится очень даже эффектно, спасибо, работает XF 1.5.5!
 
А можно фон таблички заменить ?
 
Необязательно было спрашивать нашего одобрения, но раз уж так, то да, меняйте, автор не будет против. :)
 
Необязательно было спрашивать нашего одобрения, но раз уж так, то да, меняйте, автор не будет против. :-)
Ахха, я не правильно написал вопрос :D
Я хотел спросить Как изменить цвет фона таблички ? :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Там используется стандартный класс XenForo errorPanel. Можете написать свой класс или взять другой стандартный.
 
Ну берёте и добавляете свой класс, например в EXTRA.css:
Код:
.myclass
{
border: 1px solid rgb(213, 213, 213);
background-color: rgb(241, 241, 236);
padding: 5px;
border-radius: 5px;
}

Потом в плагине изменяете class="errorPanel" на class="myclass", просто, как пример.
 
Хех, полёт отличный. Автор молодец:thumbsup:
upload_2016-1-17_22-46-14.png
 
Заранее извиняюсь за глупый вопрос. Если я заблокирую пользователя, то другие не увидят причину его блокировки?
 
а как вывести причину бана в постбите? гдето под авой
 
нет
я про постбит
слева от сообщения, под аватаром
 
Здравствуйте,а почему же может не работать,на других стилях всё нормально

ну т.е. просто не отображается
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    146.6 KB · Просмотры: 91
Возможно, модификация не сработала. нужно смотреть и под стиль подправить.
 
OFFTOP

Решили вопрос,путем применения модификации .

 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу