XF 1.5 EXTRA.CSS

Fluber

Проверенные
Сообщения
250
Решения
1
Реакции
51
Баллы
5,530
Всем привет, допустим я хочу изменить свой шаблон на свой вкус и мне легче делать это через EXTRA.CSS, так вот имеет смысл это делать или лучше изменять сам шаблон? Ибо смотрю, EXTRA.css подргужается после всех стилей, влияет ли это на производительность?
 
Привет.

так вот имеет смысл это делать
Только это и имеет смысл делать, шаблоны трогать не нужно, ну или нужно использовать модификации шаблонов, когда через EXTRA.css невозможно что-то сделать.
 
Привет.


Только это и имеет смысл делать, шаблоны трогать не нужно, ну или нужно использовать модификации шаблонов, когда через EXTRA.css невозможно что-то сделать.
Просто мне не нравится то что мои стили подргружаются после и в браузере сначала подгружаются стили шаблона, а уже через долю секунды уже мои и это видно немного и смущает
 
EXTRA.css в основном используется, если что то нужно поправить в отображении и при этом не вмешиваться в структуру шаблонов, чтобы при обновлении постоянно не смеживать и так далее. Тем более если не записываете куда внесли изменения вы просто забудете, где что делали, и после обновления шаблона вы просто получите головную боль. Если уж ваши изменения считай переделывают почти весь стиль, тогда проще его дублировать и уже в файлах пилить все свое.
 
EXTRA.css в основном используется, если что то нужно поправить в отображении и при этом не вмешиваться в структуру шаблонов, чтобы при обновлении постоянно не смеживать и так далее. Тем более если не записываете куда внесли изменения вы просто забудете, где что делали, и после обновления шаблона вы просто получите головную боль. Если уж ваши изменения считай переделывают почти весь стиль, тогда проще его дублировать и уже в файлах пилить все свое.
Существует TMS и не надо записывать, потом можно создавать дочерний стиль и делать в нем как душе угодно, потом откатить будет возможность к родительскому.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу