Fake Online User

Fake Online User 2.0.2

Нет прав для скачивания
lambers2,
6.11. Запрещено публиковать исходный код (код ошибок и другая информация такого же типа) без BB-кода — CODE, а так же в виде изображений (то есть скриншотами, фотографиями или другого рода изображениями), под исключения попадают случаи, когда Вас попросили предоставить какую-то информацию скриншотом или проблема касается визуального оформления, где текстом не всегда возможно пояснить.
 
Последнее редактирование:
Ну и наконец в дополнение к всему тому что я написал ранее, плагин работает без каких-либо ошибок на протяжении почти суток в разных условиях только если не менять значения в опции "Фейковые действия". Там баг в обработке массива, и если отключить например "member_view", то будут сыпаться ошибки - при этом фейки всё равно будут работать, просто ошибки будут сыпаться в админке.

По итогу, плагин не доработан, но если закрыть глаза на отсутствие гибкости, то он свою задачу выполняет 😊
 
Barix, ну ошибки могут возникать по одной простой причине: нет полной поддержки движка версий 2.2.х
 
При первом входе на форум как гость, не показывает фейк пользователей, только после обновления страницы.

Есть у кого решение данно проблемы?
 
Последнее редактирование модератором:
rooboting, у меня нормально показывает. В /admin.php?options/groups/performance/ - "Триггер запуска задания" что стоит? Активность на основе триггера или триггер на основе сервера? Если первое, то все задачи крона запускаются от действий пользователя (например обновление страницы, отправка сообщения, переходы по страницам), а если второе - то на основе часов на сервере.
 
Последнее редактирование:
rooboting, у меня нормально показывает. В /admin.php?options/jobRunTrigger/view что стоит? Активность на основе триггера или триггер на основе сервера? Если первое, то все задачи крона запускаются от действий пользователя (например обновление страницы, отправка сообщения, переходы по страницам), а если второе - то на основе часов на сервере.
Запрашиваемая страница не найдена.
 
rooboting, Настройки - Система и производительность - Триггер запуска задания
Это в /admin.php?options/groups/performance/ находится
 
Последнее редактирование:
rooboting, это есть в 2.1, как и в 2.2, возможно, из-за того что у тебя другая локализация поэтому нет либо в другом месте находится. Это второй пункт в "Система и производительность". Скриншот из /admin.php?options/groups/performance/ можно увидеть?
 
Последнее редактирование:
rooboting, это есть в 2.1, как и в 2.2, возможно, из-за того что у тебя другая локализация поэтому нет. Это второй пункт в "Система и производительность". Скриншот из /admin.php?options/groups/performance/ можно увидеть?
Выше скинул
 
rooboting, значит где-то в другом месте находится. В админке поиск имеется? Можно поиском найти
 
rooboting, мне, увы, не на что специально ставить 2.1 чтобы показать один скриншот
 
rooboting, если ничего не мешает обновить движок (например прямые правки шаблонов), то можно обновить и поставить "Триггер запуска задания" в режим "Триггер на основе сервера".

все задачи крона запускаются от действий пользователя (например обновление страницы, отправка сообщения, переходы по страницам)
отсюда и проблемы с запозданием работы cron в движке. Нет активности = ничего не запускается.
 
Шаблон сильно изменен мной и боюсь обновлять движ(
У меня версия v2.1.10 Patch 2
В какой версии это добавили?
rooboting, если ничего не мешает обновить движок (например прямые правки шаблонов), то можно обновить и поставить "Триггер запуска задания" в режим "Триггер на основе сервера".


отсюда и проблемы с запозданием работы cron в движке. Нет активности = ничего не запускается.
 
rooboting, на первых 2.2 вроде появилось. На 2.2.11 точно есть
 
Мне этот плагин нужен был только чтобы держать одного человека вечно онлайн. (Что-то на подобии бота или помощника).
Все отключив, пользуюсь только кнопкой "Fake online" в профиле (Пункт модерации).
Вылезла проблема, как не крути минимум гостей стоит 50. Исправление этой проблемы банальное!
Входим в настройки виджета "Пользователи онлайн" опускаемся в самый низ и ставим на "Максимальное количество имён пользователей" 0.
1676472579258.png
Именно так, убрав лимит, я решил свою проблему и плагин стал действительно полезным для меня. Для больших форумов, думаю, это не совсем есть решение.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу