Flat Awesome Dark - PixelExit.com

Flat Awesome Dark - PixelExit.com 1.5.20

Нет прав для скачивания
Та не надо Вам этого. Весь стиль попортите только. Придумайте что-то своё.
попросили сделать так)
В общем, в extra.css добавил css этого меню!
В vavigation поставил html этого меню!
Получилось, но есть не сколько но, когда наводишь на оповещание сообщение или свой профиль, не выводиться ничего!
потом выходишь с профиля все так и остаеться!
У него когда не сидишь на форуме выглядит вот так!
Screenshot_2.png
Помогите, готов даже заплатить очень срочно надо!
 
этот стиль падайдет к
XenForo 1.5.0 Release Candidate 1?
 
Последнее редактирование модератором:
Да, этот стиль будет работать на XenForo 1.5.0 Release Candidate 1.
 
Подскажите, пожалуйста, как сделать у подразделов такие же иконки, как у разделов?
 
Подскажите пожалуйста
Вчера поставил себе другой скин Flat Awesome Dark-1.4.3
И вот такая проблема,чат работает очень криво
1)Не открываются смайлы
2)Окно для ввода смс слишком маленькое,но это я поправил,но так же это окошко находится посередине,я хотелось что бы оно находилось с левой стороны)
3)Изменение цвета сообщения и смайлики находятся сверху над окном

Так же как вы можете видеть время показывает AM/PM очень не удобно(настройки в профиле стоят на наш часовой пояс)
Спасибо большое
Надеюсь тут меня пинать не будут)):unsure:
 
A_DayS, так Вам в тему чата нужно. Вы вообще его настройки не делали по всей видимости. Или проверьте на дефолтном стиле, работает ли там чат корректно.
 
A_DayS, так Вам в тему чата нужно. Вы вообще его настройки не делали по всей видимости. Или проверьте на дефолтном стиле, работает ли там чат корректно.
Щас и туда схожу,я только изменил размеры окна для ода сообщений,на юниксе всё работало идеально,на дефолдном тоже
По этому и писал именно в тему стиля)
 
Найдите версию стиля поновее просто.
 
Короче всё решилось обновлением чата до версии 1.4.4
Так же обновлял сам скин,но это не помогло
Всем спасибо)
 
Последнее редактирование:
A_DayS, вы этот стиль скачивали явно не отсюда, поэтому мы без понятия, что там и как, задавали бы вопрос там, где качали. Тут со стилем все ок.
 
Exile, как раз отсюда, я цвет вручную менял после обновления до последней версии.
 
A_DayS, вы этот стиль скачивали явно не отсюда, поэтому мы без понятия, что там и как, задавали бы вопрос там, где качали. Тут со стилем все ок.
Да у меня та же проблема блоки поменять на другой цвет паходу не реально, стиль качал от сюда версия Flat Awesome-1.4.8
 
Names5, именно после последнего обновления такая проблема?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу