Flat Awesome Dark - PixelExit.com

Flat Awesome Dark - PixelExit.com 1.5.20

Нет прав для скачивания
Стиль то делается не из расчета на чат, а в стиле чата используется синтаксис стандартного шаблона, цвета могут не соответствовать, надо все переделывать самим, а что бы переделывать надо что то соображать, ни кто не будет просто так устанавливать стиль и смотреть что менять на что, ищите исполнителя.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да у меня та же проблема блоки поменять на другой цвет паходу не реально, стиль качал от сюда версия Flat Awesome-1.4.8
Я когда качал было 2 файла xml
При установки 1.5.0 были белые блоки,переустановил на не бету версию и всё нормально стало)
Вот файлы:
xml+2015-08-20+15.18.20.png
 
Не выводятся объявления. На одном стиле работает, а на другом вывода нет. Смотрел настройки стилей, шаблон forum_list, но все как и должно быть. Может там где-то в районе мягкой точки оно находиться, не знаю. Подскажите, пожалуйста.
 
Подскажите, а изменения в сравнении с предыдущей версией стиля значительны? Стоит ли обновлять стиль если в старой версии все устраивает
 
Подскажите, а изменения в сравнении с предыдущей версией стиля значительны? Стоит ли обновлять стиль если в старой версии все устраивает
Обновлять ли не знаю, но ставить стоит. При обновлении могут сброситься ваши настройки, которые были. Вот список обновлений: Flat Awesome Dark
 
Последнее редактирование:
ку, на маленьком экране (15.6") боковая панель оказывается под футером, что можно придумать?
 
Ну, не под футером вероятно, а просто активируется адаптивный режим, вот сайдбар и перемещается.
Вы бы скрином показали, что и как, тогда точно сказали бы.
 
Ну, не под футером вероятно, а просто активируется адаптивный режим, вот сайдбар и перемещается.
Вы бы скрином показали, что и как, тогда точно сказали бы.
тогда отключу адаптивный дизайн.

Отключил адаптивный дизайн и потемнели надписи
screenshot.png
 
Так посмотрите по коду, почему после отключения адаптивности, всё приходит в такой вид и подправьте.
 
Не меняется шапка,залил на фтп новую шапку под названием logo.png,захожу на форум-ничего не меняется,в чём проблемс?
 
Последнее редактирование модератором:
Не меняется шапка,залил на фтп новую шапку под названием logo.png,захожу на -ничего не меняется,в чём проблемс?

Попробуй зайти во внешний вид -> настройка стиля -> Flat Awesome Properties и убрать галочку с Use Text Base Logo
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу