Flat Awesome - PixelExit.com

Flat Awesome - PixelExit.com 1.5.20

Нет прав для скачивания
:thumbsup:Хорошое обновление
 
Всем привет. Решился на этот стиль. Все поставил все работает. Смущает одно но!
Хочется там где логотип (текстовый вариант), были не автоматом заглавные буквы.
И под этим самым логотипом расположить еще дополнительный текст, но более маленькими буквами, не могу найти где в шаблоне.
 
Привет. Наверное нужно отключать поддержку шрифтов от Google в настройках стиля, а так же гляньте вкладку "Logo Text CSS".
 
Hope, это вы мне?:) это все не то. Покопавшись нашел все что меня интересовало. Конечно стиль не плохой, но не пошел он, дизайн слишком угловатый все же.
 
Hope, это вы мне?:-) это все не то. Покопавшись нашел все что меня интересовало. Конечно стиль не плохой, но не пошел он, дизайн слишком угловатый все же.
Этот сайт сделан для пользователей ксюхи. Для тех кто уже ксюху пользует и для тех кто тока намеревается. Я уже пользую свою ксюху вадиковну в реале и давно и ксюху как двиг форума.:laugh: Выбираете стиль то сами смотрите чё да как и чё не так. Если чё не устраивает то думайте а не послать ли его нах.Я вот себе стиль сам собрал взяв за основу станвартный
 
Подскажите как сделать так что бы какой цвет присвоен пользователю такой он и отображался если пользователь лайкнет пост
Данный пользователь имеет черный ник с белой тенью
Как он отображается если он лайкнул пост:

Мне сказали идти тему со стилем)
 
Настройки стиля: Список разделов/узлов - Показывать всплывающие окна для подразделов
 
Подскажите в каком шаблоне можно изменить цвет "Статус темы"
.ор.png
Плохо видно,хотелось изменить и выделить жирным шрифтом)

Подскажите в каком шаблоне можно изменить цвет "Статус темы"
.ор.png
Плохо видно,хотелось изменить и выделить жирным шрифтом)
решено
 
При нажатии на свое имя где открывается меню с страница профиля, персональная информация, подпись и т.д. есть пункт "two_step_verification". Он не открывается, что это такое?
 
Там вообще двухфакторная аутентификация. У Вас наверное версия движка 1.4 или младше, либо русик для новой версии не накатили.
 
44.png Скажите пожалуйста а как сюда вставить свою картинку,то есть заполнить весь фон
В настройках можно изменить только цвет,а мне надо вставить в это полк картинку.
Заранее спасибо
 

Вложения

  • Фотографии 2015-09-11 13.23.45.png
    Фотографии 2015-09-11 13.23.45.png
    73.4 KB · Просмотры: 40
  • прррп.png
    прррп.png
    2.8 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование модератором:
Шаблоны с префиксом ad_ смотрите в админке.
 
У меня такая проблемка,я изменил значки + добавил текст
Но теперь когда приходит смс/оповещение это выглядит вот так:
09-15 20.37.44.png
Можно ли как нибудь сделать что бы при появлении оповещения цифра появлялась рядом со значком?
Что то типо этого:
09-15 20.37.44.png
 
Как сделали, так и поправляйте, нам не угадать же.
 
Как сделали, так и поправляйте, нам не угадать же.
а как я сделал,я просто добавил текст,следственно значок подвинулся,я даже не знаю)))

Можно ли сделать не прозрачный фон и убрать то что без иконок?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу