Flat Awesome - PixelExit.com

Flat Awesome - PixelExit.com 1.5.20

Нет прав для скачивания
У меня всё нормально было на этом шаблоне с моб. версии. Вносили ли какие изменения и устанавливали с перезаписью или по новой?)
 
У меня есть два пустых тестовых форума для освоения xenforo. Но один очень часто в лёжке, другой на более шустром хостинге.
Установила на оба форума стиль Flat Awesome. На первом дефолтные аватары отображаются корректно, а на другом нет. И там, и там делала всё по одному алгоритму. Вот , а вот форумы.
Пробовала в шаблоне PAGE_CONTAINER прописывать:
<link href="//netdna.bootstrapcdn.com/font-awesome/4.1.0/css/font-awesome.min.css" rel="stylesheet">
Никаких изменений...
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы на втором тоже аватары отображались корректно?
И в чём причина, ведь разница только в хостингах?
 
УУУ ты все перепутала :) В твоих стилях этот шрифт и так подключен и это топик именно по шрифту Font Awesome, а не по стилю Flat Awesome
 
УУУ ты все перепутала :-) В твоих стилях этот шрифт и так подключен и это топик именно по шрифту Font Awesome, а не по стилю Flat Awesome
Я понимаю. Но выглядит всё так, как-будто на втором форуме не подключен шрифт font-awesome, отсюда и все проблемы с отображением иконок, хотя в шаблоне он подключен.
Вот я и не пойму, что за ерунда... :(
 
Я понимаю. Но выглядит всё так, как-будто на втором форуме не подключен шрифт font-awesome, отсюда и все проблемы с отображением иконок, хотя в шаблоне он подключен.
Вот я и не пойму, что за ерунда... :(
На обоих ваших форумах всё отображается нормально. я только что смотрел и там и там всё одинакого :) Ну кроме наверное плеера :)
 
На обоих ваших форумах всё отображается нормально. я только что смотрел и там и там всё одинакого :-) Ну кроме наверное плеера :-)
Плеер периодически полноценно функционирует, когда хостинг хоть как-то в адеквате, а я вот что имела ввиду 1111.jpg (см. скрин). Вы просто, наверное, этого не заметили, потому что там пользователей нет совсем. И, причём, повторюсь на обоих форумах всё делала по одной аналогии, но на форуме, который на полудохлом хостинге нет такого.
 
LENA, а зачем Вы это делаете на данном стиле? На нём не нужно подключать FA по этой инструкции. :-)

А то, что у Вас там что-то не отображается, так это только проблемы хостинга... Возможно не те права на файлы/папки, ну и т.п. Это у хостера нужно спросить.
 
А вообще я, наверное, сильно туплю... просто, возможно, действительно запуталась...
 
В Вашем стиле, это всё делается через настройки, вот тут:

1.png
 
Спасибо большое за советы! - буду экспериментировать...
 
Плеер периодически полноценно функционирует, когда хостинг хоть как-то в адеквате, а я вот что имела ввиду Посмотреть вложение 27331 (см. скрин). Вы просто, наверное, этого не заметили, потому что там пользователей нет совсем. И, причём, повторюсь на обоих форумах всё делала по одной аналогии, но на форуме, который на полудохлом хостинге нет такого.
А ну тогда понятно :) Извените
 
А то, что у Вас там что-то не отображается, так это только проблемы хостинга... Возможно не те права на файлы/папки, ну и т.п. Это у хостера нужно спросить.

Вы оказались абсолютно правы.
Понимание этого ко мне начало приходить, когда я решила переименовать файл admin.php в целях безопасности по этому мануалу.
В результате пошагового выполнения этой инструкции не удалось добиться нужного результата. И при переходе по вместо того, чтобы попасть в админку, у меня выходила ошибка.
Имя файла admin.php я меняла через ftp и в library/XenForo/Link.php вносила изменения там же.
Потом я зашла в панель управления хостингом => файловый менеджер и увидела, что изменения, о к-х я написала выше, якобы не были сделаны.
После чего непосредственно в файловом менеджере изменила имя файла admin.php и внесла изменения в library/XenForo/Link.php
Видимо, из-за супер-пупер крутого :crazy: файлового менеджера хостера beget моя загрузка стиля через ftp совершалась некорректно. И после того, как я загрузила этот стиль с помощью файлового менеджера, проблема, с которой я обращалась здесь, решилась:dance2:
Всем, спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Как сделать подобный блок авторизации и регистрации?

Сейчас так:
1Mos6Eg.png

Нужно так:
e5XqmI5.png

То есть добавить кнопку "Вход". И что бы при нажатии открывалось окно входа -
После нажатия на кнопку "Регистрация" открывалась страница регистрации -

Собственно пример - uniquecode.ru , нужно как тут.
 
А где можно посмотреть на установленный стиль? На офф сайте pixelexit.com чето не нашел.
 
A1ex, вполне людям хватает и скриншотов. Если хочешь глянуть то проще его поставить (залил файлы, поставил xml). Не ужели так сложно?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу