GMHOST

Work-of-Art

Проверенные
Сообщения
217
Реакции
45
Баллы
1,730
Всем привет.Кто ищет отличный хостинг с соотношением цена-качество, вам сюда.Я лично пользуюсь им уже почти год и все устраивает.Хостинг от 2 дол. в месяц, круглосуточная поддержка.Не сочтите за рекламу, просто сам им пользуюсь и другим советую, т.к. реально этот хостер мне нравится и цены хорошие.Сейчас у меня выделенный сервер:
Celeron N2810
2c/2t/2.0GHz
4Gb DDR3
64Gb SSD
1 IPv4+IPv6
20 дол в месяц.
Кому это интересно регаемся по моей реф. ссылке если конечно не жалко)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Exus
МОЩЬ

Выделенный сервер на таком камне, это пойти и сразу купить ещё 200 таких.
та да , а не проще взять нормальный ??? я могу предоставить под сервер 32 гига озу на ссд с ддос защитой за 50 =)
 
Я дома поднимал сервак свой, когда был ддос на сайт + клауд заюзал, извини, но FX 8320 даже лагал жестко, канал держал хорошо, а ты тут селерон нам впариваешь! Я просто прослезился. За те же $20 я найду 16 ядерный ксеон у знакомых. А если реально хост выбирать, то я доволен mig-hosting.com и как альтенатива ему - just-hosting.ru (мб ошибся в домене, гуглите лучше домен и найдете точный сайт)
 
Я дома поднимал сервак свой, когда был ддос на сайт + клауд заюзал, извини, но FX 8320 даже лагал жестко, канал держал хорошо, а ты тут селерон нам впариваешь! Я просто прослезился. За те же $20 я найду 16 ядерный ксеон у знакомых. А если реально хост выбирать, то я доволен mig-hosting.com и как альтенатива ему - just-hosting.ru (мб ошибся в домене, гуглите лучше домен и найдете точный сайт)
Легкая атака л7 и весь хос тинг идет в отпуск на долго =) это факт! так что сама железкаа мало отвечает за то сколько выдержит ддос =)
 
Легкая атака л7 и весь хос тинг идет в отпуск на долго :-) это факт! так что сама железкаа мало отвечает за то сколько выдержит ддос :-)
Любая ддос атака направлена на железо и слабое место - проц. Я даю 9 из 10, что там нет даже проксирования..
 
Любая ддос атака направлена на железо и слабое место - проц. Я даю 9 из 10, что там нет даже проксирования..
я имею ввиду за твой случай =) и те хостинги что т дал они тоже падают - от вздоха)
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу