GoodForNothing Classifieds

GoodForNothing Classifieds 1.0.0 RC 6

Нет прав для скачивания
Ну хак же не поддерживает несколько валют, а хотелось бы.
Этот костыль я сделал и отдал на тест человеку.
Сейчас вывод идёт так
Посмотреть вложение 65628
хотелось бы чтоб валюта была в конце суммы и не кодом, а названием, например 500 рублей (но жёстко рублей не получится прописывать в код), а ну и копейки убрать
Можно попробовать в том костыле, что я дал изменить вывод.
 
Этот костыль я сделал и отдал на тест человеку.
фигасе костыль... полноценный плагин для плагина)) работает отлично, спасибо, то что надо было, сейчас поищу может хватит ума вывод в нём поменять

не, сам не осилю...

Итак борьба с копейками:
открываем /library/GFNClassifieds/Template/Helper.php
находим
PHP:
$price = XenForo_Locale::numberFormat($price, 2);
и меняем на
PHP:
$price = XenForo_Locale::numberFormat($price, 0);
сохраняем и радуемся
 
фигасе костыль... полноценный плагин для плагина)) работает отлично, спасибо, то что надо было, сейчас поищу может хватит ума вывод в нём поменять

не, сам не осилю...

Итак борьба с копейками:
открываем /library/GFNClassifieds/Template/Helper.php
находим
PHP:
$price = XenForo_Locale::numberFormat($price, 2);
и меняем на
PHP:
$price = XenForo_Locale::numberFormat($price, 0);
сохраняем и радуемся
Спасибо большое за решение с копейками.
Вы случаем не подскажите как сделать что бы валюта отображалось не спереди суммы, а в конце?
 
Нет, к сожалению не скажу, потому что не знаю, у себя вывел значёк валюты перед суммой, хотел пример значка вставить, чёт он тут не отображается... во короче
 
Подскажите пожалуйста как скрыть блок со статистикой доски объявлений с главной форума и с главной доски?
 
Хотя да, я чуть спутал.
Можно скрыть через CSS, добавив в EXTRA.css.
Код:
.section #classifiedStats {
  display:  none;
}
 
Подскажите пожалуйста, в настройках доп полей есть галочка "Список объявлений". Я так понимаю, что она отвечает за вывод данного поля и его значения на странице категории (там где все объявления). Но у меня не выводит там поля. Выводит только на странице добавления и на странице самого товара.
3573.png
 
Видна ли эта доска объявлений через TapaTalk ?
Очень нужна эта инфа.
 
Привет, не могу создать объявление - захожу в раздел - жмак по созданию кнопки, выпадающий список объявлений, но ни одна категория не выбирается... что я не доделал в настройках?
Помогите, пжта

Снимок.JPG
 
Привет. Может права или запрет добавления объявлений в эти разделы.
 
Привет. Может права или запрет добавления объявлений в эти разделы.
Hope, под админом права стоят все на classifieds, а вот на счет запрета, подскажите, пожалуйста, где проверить...
это строки стоят серые, как будто не активные
 
Ну тогда определённо что-то справами и попробуйте убрать пока все критерии у пакетов и добавить объявление.

Так Вы не выбрали доступные типы объявлений же...
 
Hope, Спасибо, заработало, теперь ясно)



Типы объявлений - почему-то не добавляются новые типы и не могу те 3 дефолтные переименовать... опять моя криворукость? (((
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу