[HAL] Реклама на Форуме (Бегущая строка)

[HAL] Реклама на Форуме (Бегущая строка) 2.2

Нет прав для скачивания

xsacha

Только чтение
Сообщения
1,262
Реакции
1,383
Баллы
5,850
Пользователь xsacha разместил новый ресурс:

[hal] реклама на форуме (бегущая строка) - Добавляет рекламу (Бегущая строка) и рекламу в полосу с категориями.

Дополнение добавляет рекламу в виде бегущей строки в разные места форума, а так же добавляет управляемую рекламу в полосы категорий.

Функционал дополнения:
  • Добавляет рекламу в виде (бегущей строки)
    • на главную страницу
    • на страницу профиля
    • в разделы (без их тем) до 3-х разделов
  • Добавляет рекламу в виде (бегущей строки) выше чата и ниже расширенной статистике (если установлено)
  • Предоставляет возможность изменения расстояния между рекламными...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Пользователь xsacha обновил ресурс [HAL] Реклама на Форуме (Бегущая строка) новой записью:

1.1

  • Добавлен рекламный блок на боковую панель
  • Добавлена возможность изменения скорости движения
  • Добавлена возможность изменения фона в блоке бегущей строки (кроме профиля пользователя и полосы категорий)

Узнать больше об этом обновлении...
 
А что на первом скрине слово "Тут" укорочено :)
 
Прикалываешь ? Это же бегущая строка она ушла за блок, она же движется :lol1:
 
Сделал, только на боковой панели (версия 1.1). Ты и сам не хуже меня можешь и по красивше замутить....:good2:
 
  • Мне нравится
Реакции: Nayn
flаsh и картинки поддерживает ?
 
думаю нет хотя не пробовал сам
 
На версии 151 работает причем на FragZone. Не забывайте права для групп выставлять.
 
Красава ты, за сутки обновил с версии 100 до 15. Где тыришь ? или сам Делаешь? Я когда запустил версию100 у меня ина дефолте чат затроил. Отображался дважды
 
а тут не читал случаем ?? Примечание писал не просто так. На дефолте все ок работает, а дополнение не тырил, а сам делал и делаю. :dance:
 

Вложения

  • [xenForo.Info]_ticker4.jpg
    [xenForo.Info]_ticker4.jpg
    161.6 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:
Здравствуйте господа, скажите пожалуйста, есть ли возможность вывести эту бег. строку в Extra Portal_е? спасибо.
 
Возможность всегда есть, посмотрю плагин и если проблем не будет реализую. :ok:
Проверено работает на XF 1.4, практически возможна работа и на более старых версиях
 
Последнее редактирование:
Пользователь xsacha обновил ресурс [HAL] Реклама на Форуме (Бегущая строка) новой записью:

2.0

  • Добавлена возможность работы с Extra Portal
  • Добавлена возможность редактировать CSS в соответствующих настройках
  • Добавлена возможность выбора любых разделов (было только 3 раздела)

Узнать больше об этом обновлении...
 
а вы папку library и все ее содержимое скопировали при установки ? В прошлых версиях ее не было ?
Проверяю на тестовой машине, может что я не сделал....минуту
 
Последнее редактирование:
а вы папку library и все ее содержимое скопировали при установки ? В прошлых версиях ее не было ?
конечно скопировал. Но зерно сомнения заронили, сейчас проверю)

Скопировал, правда копировал под рутом, не сменил владельца. Владельца и группу сменил, ошибка осталась...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу