[HAL] Реклама на Форуме (Бегущая строка)

[HAL] Реклама на Форуме (Бегущая строка) 2.2

Нет прав для скачивания
Блин не пойму как так могло произойти код от другого приложения попал, сейчас обновлю дополнение дай 10 мин
Проверил на чистой тестовой машине все работает. 1.5.1
 
Последнее редактирование:
не спешу, до вечера я абсолютно свободен)))
 
не-а, ошибка осталась. И файл залил новый, и xml переимпортировал новый...
 
проверил все работает, такая ошибка может быть если нет пути или файла по пути library/hal/ticker/Option/Nodes.php
Содержимое файла
Код:
<?php

class hal_ticker_Option_Nodes extends XenForo_Option_NodeChooser
{
  public static function renderNodeChooser(XenForo_View $view, $fieldPrefix, array $preparedOption, $canEdit)
  {
    $preparedOption['nodeFilter'] = 'Forum';
    return self::_render('hal_ticker_optionList_optionNodes', $view, $fieldPrefix, $preparedOption, $canEdit);
  }
  public static function getOption($key)
  {
    return XenForo_Application::getOptions()->get(sprintf('ticker_%s', $key));
  }
}

Помогло ??
 
Последнее редактирование:
проверил все работает, такая ошибка может быть если нет пути или файла по пути library/hal/ticker/Option/Nodes.php
Содержимое файла
Код:
<?php

class hal_ticker_Option_Nodes extends XenForo_Option_NodeChooser
{
  public static function renderNodeChooser(XenForo_View $view, $fieldPrefix, array $preparedOption, $canEdit)
  {
    $preparedOption['nodeFilter'] = 'Forum';
    return self::_render('hal_ticker_optionList_optionNodes', $view, $fieldPrefix, $preparedOption, $canEdit);
  }
  public static function getOption($key)
  {
    return XenForo_Application::getOptions()->get(sprintf('ticker_%s', $key));
  }
}

Помогло ??
Нашел причину: в архиве каталог HAL, а должен быть hal. После смены регистра заработало нормально
 
Если честно у меня на тестовой машине с большой буквы все и работает на второй с маленькой и тоже работает :good2:
Но тестовая правда на windows
 
Последнее редактирование:
Если честно у меня на тестовой машине с большой буквы все и работает на второй с маленькой и тоже работает :good2:
я даже не знаю что сказать по этому поводу)

я даже не знаю что сказать по этому поводу)
ктото еще потестит, будет видно). Но не зря же в движке файлы и каталоги некоторые пишутся с заглавной буквы. А там ХЗ)
 
Ну и я залил так же как и было HAL и все работает вроде бы.
 
НУ может от ОС зависит, может еще от чего хрен его знает, так то XF насколько я знаю не регистрозависимый
 
Да, эта ошибка из-за регистра каталогов и строки прописанной в настройках, они должны быть одного регистра, для некоторых осей, это критично.
 
Таже самая ошибка. Пробовал устанавливать и с HAL и с hal ничего не помогло. версия форума 1.5.1
посоветуйте, что сделать то? :Scratch One S Head1:
 
да нет, владелец тот же, что и на остальные файлы всего форума.

Всё! Разобрался =) Я устанавливал его с помощью плагина AddOnInstaller причем именно архив который скачал отсюда. А в этом случае получается, что при такой установке в папке library создается еще одна папка library и туда уже ставится плагин. Вобщем путь к файлу становится нелёгок и тернист :Crazy1:

Установил руками. теперь все нормуль :Dance41:
 
Последнее редактирование:
Подскажите, почему winrar не может распаковать, выводит ошибку. У меня одного такая проблема?
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Оказалось что нужна была новая версия winrar. Обновил и все распаковалось.
 
Установил, смотрите что наблюдаю, на главной когда выводишь после хлебных крошек, там можно вставить всего 3 текста (3 текст + 3 ссылки к ним), так вот, 1 ссылка норм, если вставляю вторцю ссылку с текстом то текст не отступается, а продолжаеттся типа это еще 1й текст, а вписывая 3й текст, он имеет отступы, в итоге двигается так:
МойТекст1МойТекст2 ________МойТекст3 (поставил ___ вместо пробела)
переустанавливал - так же
 
а расстояние для 2 и 3-й ссылки указаны в настройках ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу