Иконка ресурса

[HIDE] Addon 1.1

Нет прав для скачивания
Laseg, модуль из этого поста работает как я и писал выше если вы не создадите кнопку в стандартном бб-код менеджере
 
Legalize, фигасе..модуль хайда никак не влияет на создание тем и сообщений
 
Laseg, модуль из этого поста работает как я и писал выше если вы не создадите кнопку в стандартном бб-код менеджере
Упс, сейчас попробую установить все заново, а кнопку в bb-code не добавлять, о результатах отпишусь.
 
в чем проблема спрси у Кира..с ВВМ он работает на ура
 
разработчик ксени.
 
и где там настройки груп? там настройка бб-кода шовтугрупп какие значения у него будут если их не задать
 
Ну что ребят поможете ктонибудь? в чем дело темы не создаются с хайдом сообщения тоже не пишит с хайдом
 
мальчишки, с чего такой холивар раздули? Legalize, редми в архиве читать не пробовал?
Удаляем с сервера все файлы старой версии плагина, заливаем новые из ссылки, которую sonic мне любезно предоставил. Скармливаем *xml... Бинго!

кстати. А как добавить кнопку "хайд" этого плагина в редактор для ксени 1,4,1?
Дело в том, если я пробую это сделать через добавление кастомного бб-кода - плагин воообще перестает работать! :(
так понимаю, что не все так тривиально и нужно его правильно "подружить" с настройками, прописать рнр-обработчик и другое. Может кто мне помочь с этой проблемой? Рассчитываю на вашу помощь!
 
если он решит мою проблемку - я подписываюсь) укажите в ЛС куда переводить 5 вмз, какие условия "сделки"
(сорри за оффтоп)
 
В платной версии уже добавлены все нужные кнопки в редактор. Про остальное спрашивайте в теме того плагина. :)
 
Под 1.5 работает? Либо можно ссылку рабочего Хайда под 1.5?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу