Иконка ресурса

[HIDE] Addon 1.1

Нет прав для скачивания

А какая именно версия? Что висит по умолчанию в заголовке - выдает ошибку. Поставил с этого поста: [HIDE] Addon просто не работает, пишу [HIDE=5]hidden text[/HIDE] и именно это потом и вижу, даже гостем. В настройке /admin.php?options/list/mizter1nho_hideaddon включено все. Вроде больше нет никаких настроек. У меня Ксеня 1.5.1

Лучше тогда заменить, вот доработанный, да и по деньгам не дорого.
https://xenforo.info/resources/hide.2567/

Такой темы нет пишет :(
 
А чем не устраивает плагин vFcoders Hide Hack ?
 
Ребята, кто объяснит где ошибка. Настроил плагин , выставил 10 сообщений для скрытого контента, человек прошедший регистрацию и имеющий 2 сообщения - видит этот скрытый контент - в чём петуршка?
 
Права групп гляньте.
 
Права групп гляньте.
Да, спасибо. Пробывал но ситуация не поменялась. Плюс добавился не понятный косяк. Честно говоря, не могу понять почему. Поле, где раньше можно было писать сообщение - исчезло. Посмотрите пожалуйста, что можете сказать?
 

Вложения

  • fg.png
    fg.png
    13.6 KB · Просмотры: 28
Дополнение устарело, есть два варианта, обновлённый платный - Hide addon.
Или уже бесплатный - Esthetic Extended BB-Codes [modded by Exile].
Знаете, я удалил плагин Хайд и с движка и с корневой папки. Ситуация та - жа - поле где пишется сообщение отсутствует. Установил старый хайд, при котором было поле для сообщений - всё равно, место для сообщений отсутствует. Что можете посоветовать в таком случае? Спасибо!
 
Ребята подскажите совет или помочь в коде, установил хайд взявший со страницы 2 от пользователя rom4ik92, хай у меня встал хорошо на версию движка 1.5, далее со страницы 3 взял bb-код архив и импортировал его, далее если хайд скрывает текст под определенное число сообщений то при включение bb-кода иконка появляется в редакторе но хайд становится открытым, бб код отключаю и хайд скрывает снова текст но кнопка с редактора пропадает. Как можно решить этот вопрос по поводу отображения в редакторе кнопки? Пробовал другие хайды но не хватает багажа знаний, чтобы получилось на ура.
 
Не публикуется сообщение , для примера использовал данный код:
[HIDE=35]Тест/[/HIDE]
 
Почему то не работает на последней версии xenforo. Что делаю не так?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу