Hide addon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
brainless, та он шутил же, надоели Вы ему со своими вопросами разными наверное. :-D
 
Ну вот как видно человек всё-таки разбирается, раз поддерживает плагин. :)
 
Вот это то меня и смущает ) виодель тож поддерживает а результат знают многие )
 
Kolya groza morey, какие преимущества имеет ваш плагин над пабликом?
То что он будет развиваться и добавятся новый функционал итп.
Вот это то меня и смущает ) виодель тож поддерживает а результат знают многие )
Хотите верьте хотите нет, но шелов там нет

ТС, может я и ошибаюсь но когда вы мне делали стили для форума
Стили для форума я не мог делать, я в фотошопе мало понимаю, разве что мог некоторые правки делать. Но я не помню что Вы тогда меня просили сделать возможно что то такае что я действительно никогда не делал по этому и отказал
 
Установил аддон и все хайды открылись. Как скрыть обратно? Отключил его , но ситуацию это не исправило. Прошу помощи так-как пришлось форум закрыть.
 
И еще изображения побились в темах... :(
 

Вложения

  • Снимоапк.PNG
    Снимоапк.PNG
    91.1 KB · Просмотры: 32
Kolya groza morey, найден довольно критический баг, который как можно скорее требует исправления, либо решения.
Описываю всю ситуацию.
Создаем тему, в первом посте прячем инфу под хайд. Тему создали, теперь, если перейти в список тем раздела и навести мышкой на название темы, то выводится превьюшка с куском текста из темы, так вот, в этом куске превьюхи хайд не работает и всё, что находится под хайдом видно!

Пример.
palevo.png


На одном моем форуме у селлера увели 20 ключей стоимостью по 5 к. каждый. Долго я не мог понять как вскрыли, думал ломанули сервак. Потом закрыл левые темы и через трасер пропалил как вскрывают.
 
Последнее редактирование:
valekor, временное решение: писать больше текста перед хайдом, чтобы он не отображался в превью. Или просто отключить превью. :)
 
Nappsel, писать больше текста не поможет для тем, которые уже создан, а их сотни.
Nappsel, а отключить превью можно из коробки или выпиливать из шаблона нужно эту фичу?

upd
Нашел, превью можно отключить тут /admin.php?options/list/discussionOptions
Как временное решение сойдет.

Колян, надеюсь это не долго починить обнаруженный баг и так же надеюсь, что ты не уйдешь в запой:laugh:
 
Последнее редактирование:
valekor, Уже скоро Новый Год какие исправления? Дайте человеку отдохнуть
 
Captain, бро, я хоть одно слово сказал о том, что мне пздц как срочно нужно? :) Для решения проблемы я применил костыли, остальное всё на совести Коляна.
 
Блин, мистика. Вот что у меня Screenshot_3.png Screenshot_4.png
Может какой то плагин такое делает?

Уже скоро Новый Год какие исправления? Дайте человеку отдохнуть
Сегодня ближе к полуночи вышлю версию в которой исправлено несколько ошибок дальше уже только после праздников
 
Kolya groza morey, всё может быть, может другой плагин такое делает.
Сейчас признаюсь честно лень этим заниматься. После праздников попробую найти в чем конфликт.
Спасибо за оперативный ответ!
 
Пользователь Kolya groza morey обновил ресурс Hide addon новой записью:

Исправление ошибок

-Если кто поставит отрицательные параметры хайда, то теперь берется модуль этих параметров
-Исправлен баг при котором можно было посмотреть содержимое хайда при отправки нового сообщения темы на емейл
-Исправлена некорректная работа HIDEPLT

Узнать больше об этом обновлении...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу