Hide addon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот спасибо большое за исправление бага с почтой.

Kolya groza morey, найден довольно критический баг, который как можно скорее требует исправления, либо решения.
Описываю всю ситуацию.
Такие веще лучше писать автору в лс, ты сейчас можно сказать на весь мир спалил баг как посмотреть содержимое хайда на твоем ресурсе. Да и возможно на куче других. Вот например у меня на ресурсе наблюдательные юзеры заметели что если человек подписан на тему то на почту приходят уведомления с раскрытым содержимым хайда, я молча отписал автору и ждал исправления, вот сейчас он этот баг исправил, а если бы я так же в паблике про эту ошибку написал то подверг бы всех кто юзает плагин слитию хайдов до тех пор пока автор не сделает фикс.

Блин, мистика. Вот что у меня
Может какой то плагин такое делает?
Да скорее всего конфликт с каким то плагином, потому что у меня в превьюшках тоже нет содержимого хайда и все тип топ.
 
gimba, виноват, каюсь, исправлюсь.

gimba, ты кстати спалил еще более больший баг и так же многих подставил, потому что у меня не устанавливается обновление, при обновлении ошибка:
Developer: option_value is not a valid array (hideaddon_showtogroups)
 
Kolya groza morey, такой вопрос. Допустим, что я на форуме пишу сообщение, если хочу, чтобы пришло оповещение пользователю, то ставлю знак @ и начинаю писать ник пользователя и тут ксен выдает подсказки со списком имен. Можно ли такую же фичу с подсказками прикрутить? Чтобы имя не приходилось вводить целиком.
Думал над этим но пока что не разобрался как это сделать

Kolya groza morey , не изобретайте велосипед, всё очень просто, добавь в INPUT class (AutoComplete)
Код:
<input type="text" value="" name="" placeholder="Введите имя пользователя..." class="textCtrl AutoComplete"/>

И просто через Jquery убирайте последний символ запятой. И будет вам счастье.
Если нужно конечно. А так выводит нормально, через запятую.
auto1.png auto2.pngauto3.png
 
Последнее редактирование:
gimba, виноват, каюсь, исправлюсь.

gimba, ты кстати спалил еще более больший баг и так же многих подставил, потому что у меня не устанавливается обновление, при обновлении ошибка:
Developer: option_value is not a valid array (hideaddon_showtogroups)
во первых баг исправили, во вторых о сути бага написано в истории исправлений.
Исправление ошибок
-Если кто поставит отрицательные параметры хайда, то теперь берется модуль этих параметров
-Исправлен баг при котором можно было посмотреть содержимое хайда при отправки нового сообщения темы на емейл
-Исправлена некорректная работа HIDEPLT

ясно понятно что у тебя не устанавливается обновление потому что верси ксеньки выше 1.5.2
 
ясно понятно что у тебя не устанавливается обновление потому что верси ксеньки выше 1.5.2
нужно сначала удалить старую версию хайда, а потом ставить новую. У меня такую же ошибку выбивало. Версия форума - 1.5.4
 
был приятно удивлен,что автор не забыл про меня и сам на почту выслал новую версию хайда.
 
Георгий Шевченко, жесть, я успел прочитать.... Спасибо что ты удалил пост... иначе вообще не знаю что было бы, раздербанят все хайды)))
Вот теперь я точно не знаю что делать. Отключить хайд никак, вообще все хайды вскроются, отключить форум, тоже не вариант. Колян, пофикси плиз, если это не долго или сделай хотя бы костыльное решение на первое время, чтобы закрыть дыры. Понятное дело, что праздники, то, се, но вскрылись довольно критические недочеты и их нужно решить как можно скорее.

gimba написал(а):
ясно понятно что у тебя не устанавливается обновление потому что верси ксеньки выше 1.5.2
Да, выше, ибо в версии ниже уязвимы и разрабтчики настоятельно рекомендовали обновиться до 1.5.4

Колян, еще кинь туда же в доработки, чтобы не было возможности поставить пустой хайд. А то многие смотрю тупят у меня на форуме, бывает втыкают пустые хайды. Желательно с вводом мин. кол-ва символов. Указал допустим 5, всё, хайд с содержанием мене 5-ти символов не прокатывает, вылезает аларм, что в хайде должен быть текст.
 
Последнее редактирование:
Что не то у меня? :( 1.5.1 движек.

hideBugs.png

И так смотрится как гостями, так и админами так и из под группы Зарегестрированые.

Ошибок в журнале нет (одна версия что ставил от сюда, давала ошибку в журнал)

Как поставил, ничего не трогал по настройкам, все по умолчанию. Потом в разрешении прав поставил на "Разрешить"(хотя так и не понял, что это за настройка для чего она.
 
Что не то у меня? :( 1.5.1 движек.

Посмотреть вложение 46207

И так смотрится как гостями, так и админами так и из под группы Зарегестрированые.

Ошибок в журнале нет (одна версия что ставил от сюда, давала ошибку в журнал)

Как поставил, ничего не трогал по настройкам, все по умолчанию. Потом в разрешении прав поставил на "Разрешить"(хотя так и не понял, что это за настройка для чего она.
я не помню, как там по умолчанию, но проверьте вот эту настройку:
хайд.jpg

Кроме того, по всей видимости (это даже скорее всего), какойто ББ-код конфликтует
 
Экстрим, Выключено по умолчанию эта настройка. У меня отключена.

Из пользовательских BB кодов у меня только два. Вывод скайпа и mp3. Отключил на всякий случай - не помогло. Других "не родных" BB кодов нет у меня.
 
Хм очень странно. Какие плагины установлены? Все файлы нормально залились?
 
Хм очень странно. Какие плагины установлены? Все файлы нормально залились?

Постораюсь сделать копию форума полностью на локалку сегодня в том виде как он у меня. И на локалке потренеруюсь, посмотрю что да как. Поотрубаю другие плагины, вообщем поищу где сабака порылась.

Хммм, ларчик просто открывался. Конфликт с ParseHTML 0.0.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу