Hide addon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kolya groza morey, а будет такой хайд: [HIDE-THANKS] - Скрывает содержимое до тех пор, пока пользователь не нажмёт "Мне нравится" в конкретном сообщении?
Ооооочень желательно
 
Еще есть некоторое неудобство если выделить текст, а потом нажать кнопку хайда то тег заменяет выделенные текст. А хотелось бы что бы выделенный текст либо обрамлялся тегом хайда с минимальным значением выставленным в настройках, либо выдавалось урезанное диалоговое окно в котором выставляется только значение хайда без текста, и при подтверждении выделанный текст обрамлялся тегом хайда уже с указанным значением.
Пример реализации можно посмотреть в том же теге СПОЙЛЕР, если выделить текст нажать на тег спойлер, то выделенный текст не затирается а обрамляется тегом. Это очень удобно, так как люди пишут длинные текст со ссылками, изображениями и оформлением, а потом выделяют его и жмут хайд(так можно было делать в вобле) а текст затирается, да и длинные тексты с редактированием не так удобно в диалоговом окне писать. Можно конечно выделить текст, вырезать и вставить в диалоговое окно хайда, но пока юзерам это все объяснишь они 10 раз накосячат, да и не так это удобно. По этому был бы рад реализации такой возможности.
 
А хотелось бы что бы выделенный текст либо обрамлялся тегом хайда с минимальным значением выставленным в настройках
Он так и делает, если хайд без параметров он берет значение с настроек
 
Он так и делает, если хайд без параметров он берет значение с настроек
Ты видимо недопонял или за основную мысль принял не ту часть текста. Ок выделю важное. Я говорю о том, что если текст мышкой выделить и нажать на хайд, то текст затрется, а если то же самое делать с тегом спойлера то он размещается вокруг выделенного текста, как и все другие теги, именно этого же хочется от тега хайда. А дальше я предложил варианты как это можно сделать на твое усмотрение, как тебе будет проще.

Еще есть некоторое неудобство если выделить текст, а потом нажать кнопку хайда то тег заменяет выделенные текст. А хотелось бы что бы выделенный текст либо обрамлялся тегом хайда с минимальным значением выставленным в настройках, либо выдавалось урезанное диалоговое окно в котором выставляется только значение хайда без текста, и при подтверждении выделанный текст обрамлялся тегом хайда уже с указанным значением.
Пример реализации можно посмотреть в том же теге СПОЙЛЕР, если выделить текст нажать на тег спойлер, то выделенный текст не затирается а обрамляется тегом. Это очень удобно, так как люди пишут длинные текст со ссылками, изображениями и оформлением, а потом выделяют его и жмут хайд(так можно было делать в вобле) а текст затирается, да и длинные тексты с редактированием не так удобно в диалоговом окне писать. Можно конечно выделить текст, вырезать и вставить в диалоговое окно хайда, но пока юзерам это все объяснишь они 10 раз накосячат, да и не так это удобно. По этому был бы рад реализации такой возможности.
 
Последнее редактирование:
Еще одно, если хайд адресован нескольким пользователям, то пользователи не увидят хайд, если после запятой будет пробел.

Было бы не плохо чтобы администратор мог установить сколько хайдов за 1 час или за 1 день пользователь может поставить. А то некоторые психи почти только под хайдами и общаются, нужно их выкурить оттуда :-D
 
Было бы не плохо чтобы администратор мог установить сколько хайдов за 1 час или за 1 день пользователь может поставить. А то некоторые психи почти только под хайдами и общаются, нужно их выкурить оттуда :-D
Хм нужно про это подумать
 
Пользователь Kolya groza morey обновил ресурс Hide addon новой записью:

Исправление ошибок

-Исправлена ошибка когда можно было посмотреть хайд при цитировании сообщения в переписках (не знаю насколько актуально использование хайда в переписках, но раз обнаружили там некорректную работу я ёё исправил)
-Исправлена ситуация когда в хайде групп при добавлении несуществующей группы вылетала ошибка
-Теперь не учитываются пробелы поставлены перед ником в хайде юзера
-В настройках добавлена возможность отключения модальных окон

Узнать больше об этом обновлении...
 
Обновлять можно смело, без отключения или удаления старой версии?
 
Да, только обновить нужно язык так как появилась новая фраза
 
Kolya groza morey, а можно сделать такую фичу, чтобы для определенной группы можно было сделать ограничение, допустим, чтобы пользователь не мог поставить хайд выше разрешенного?
Пример, для группы "а" можно ставить хайд не более 20, для группы "б" 100500 и т.д. То есть в админке в настройке прав указываем для групп эти настройки и всё.
 
Кстати. Это как бы не критично наверное, но местами не приятно.
Если отключить в настройках и в самих ВВ кодах, некоторые из вариантов, они все равно присутствуют тут: /index.php?help/bb-codes
 
То есть в админке в настройке прав указываем для групп эти настройки и всё.
В следующих версиях я планирую много чего перенести в права и такую функцию планирую сделать
Если отключить в настройках и в самих ВВ кодах, некоторые из вариантов, они все равно присутствуют тут: /index.php?help/bb-codes
Ок посмотрю
 
Шаблон не менял, папку закинул как надо, кнопок все равно не видно. Что может быть? Снимок.JPG
 
Последнее редактирование:
Посмотрите в инспекторе какой путь показывает, инспектор (или инструменты разработчика) можно вызвать по клавише F12.
 
Посмотрите в инспекторе какой путь показывает, инспектор (или инструменты разработчика) можно вызвать по клавише F12.
Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found) Типа там нет иконок. Блин но захожу на хостинг, они там есть.
 
Так Вы путь там гляньте, может он требует в другой каталог залить, посмотрите как по дефолту, и что требуется в ошибке.
 
Так Вы путь там гляньте, может он требует в другой каталог залить, посмотрите как по дефолту, и что требуется в ошибке.
Спасибо Mirovinger, но для меня это китайская грамота. Я совсем в этом не разбираюсь. До этого ставил esthetic.extended.bb-codes, все работало без танцев с бубном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу