Invitation / Referral System

Invitation / Referral System 2.1.2

Нет прав для скачивания
Это вы не верно загрузили файлы или не туда.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да заработало! Для всех у кого подобная ошибка : В начале копируем файлы а потом уже устанавливаем, а не на оборот :)
 
А так всегда )))
 
При попытке зарегитися по рефке и без нее : В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. Такая ошибка уже всплывала в этом топике!
Хочу купить инвайт систему : за 20 евро. Только тут требуют ввести серийник лицухи xenforo, которого у меня нет!
Прошу помощи у тех у кого он есть.
В знак благодарности отдам инвайт систему админу + все обновления. А он уже в свою очередь поделится со всеми желающими.
Вообще реально ли такое? Может подскажите к кому обратится за покупками?
 
nike74, Давайте скинемся! Если там не стоит защиты.
 
Есть защита.
 
Я не так и не понял, это штучка Реф ссылки?
 
Это система инвайтов, но так же в ней присутствует рефферальная система.
ref_inv.png
 
Mirovinger, Можно исключить из нее "Систему инфайтов" и оставить только реф ссылку?
Или же это в настрой ках все есть:-D
 
Так никто не запрещает, не использовать инвайты, но по настройкам давно тестировал, можете сами на тестовом проверить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Разве так должно быть? Там вроде должно быть типо куда отправлять и т.д., а у меня вот что
RCMXtVE.png
 
Так в настройках нужно указать, сколько будет в наличии инвайтов у группы или пользователя.
Там что для каждого пользователя отдельно нужно прописывать? Я выбирал группу админы сохранял но всё ничего!
 
Хочу создать конкурс на лучшего реферала а как вывести в боковую панель пользователей и их кол-во
рефералов
 
не знаю почему у вас не работает регистрация по реф сылки)
Но у меня все работает на 1.4.4
Screenshot_2.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
на 1.4.6 работает?

Проверил, на 1.4.6 работает. Единственное на gmail не приходит , может кто-нибудь проверить?
Ещё , что за опция с чекбоксом в настройках /admin.php?invites/ "Основная группа пользователей" ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу