iO Dark Mode

iO Dark Mode 2.2.8.1.0

Нет прав для скачивания
Здравствуйте, как добавить полосы в полосу категории?
Вот пример
 

Вложения

  • Screenshot_20240804-200111.jpg
    Screenshot_20240804-200111.jpg
    9.5 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование модератором:
Fera, попробуйте посмотреть на предыдущую страницу темы.
 
Dell
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, кто знает, как сделать такую же навигацию?
 

Вложения

  • Screenshot_20240805-215942.png
    Screenshot_20240805-215942.png
    465.8 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование модератором:
Появился ещё 1 вопросик, кто может знает, как убрать кнопку регистрации когда Пользователь уже зарегистрирован?
 
Fera, вот честно, качаете хрен знает где, настройки даже не пытаетесь изучать, тему стиля, даже не пытаетесь читать, поиском, даже не пытаетесь пользоваться, потом кричите, что вам здесь не помогают и вот у многих здесь возникает вопрос, а нахрена вы тут такие нужны?
 
Здравствуйте а как заменить этот текст на иконки
Screenshot_20240814-135610.jpg
 
1723975793139.png1723975808894.png


Подскажите пожалуйста как менять цвет текста при наведении, в одном разделе он одного цвета, в другом другой. В настройках цвета никак не меняется, мне нужен основной красный цвет как в акцентах как в Primary brand color, если ставлю другой то все цвета форума меняются и не будет красного там где мне нужно и трудно подобрать тот который по итогу мне нужен на разделах. Понимаю что нужно что то в extra.less писать, но толком не знаю что именно поменяет то что мне нужно


И второй вопрос, как сделать вот эти свертывания
1723975987525.png
1723976046122.png
галочка стоит, но свертывания не появляются и не работают
 
1723976716617.png1723976719179.png

И как убрать разделение закрепа и не закрепа, хотя вроде плагин удалил

UPD: при откреплении сообщения пропадает разделение, но при закреплении обратно, они снова появляются, как от них избавиться окончательно?
 
Последнее редактирование:
minusal, где взяли стиль?
В инете брал, но вторая проблема вроде вообще никак не относится к теме, там баг в чем то другом, но как его решить, я не знаю, а где и как посоветуете взять стиль, в этой теме купить? она будет сильно отличаться? возможно туплю, если да, то можем взять эту, это не проблема
 
Последнее редактирование:
В инете брал, но вторая проблема вроде вообще никак не относится к теме, там баг в чем то другом, но как его решить, я не знаю, а где и как посоветуете взять, в этой теме купить? она будет сильно отличаться? возможно туплю, если да, то можем взять эту, это не проблема
прям точно, не смогу сказать где конкретно взял, сайт не помню, но сам факт, не понимаю как исправлять это всё, подскажите, что лучше делать в такой ситуации
 
Посмотреть вложение 154472Посмотреть вложение 154473


Подскажите пожалуйста как менять цвет текста при наведении, в одном разделе он одного цвета, в другом другой. В настройках цвета никак не меняется, мне нужен основной красный цвет как в акцентах как в Primary brand color, если ставлю другой то все цвета форума меняются и не будет красного там где мне нужно и трудно подобрать тот который по итогу мне нужен на разделах. Понимаю что нужно что то в extra.less писать, но толком не знаю что именно поменяет то что мне нужно
Нужно сделать чтоб эти ссылки были все белыми
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу