iO

iO 2.2.12.0.0

Нет прав для скачивания
WildJhou, думаю это вопрос не в тему стиля надо
 
Скажите, пожалуйста, данная версия темы совместима с версией xenForo 2.2.3 Patch 1 Nulled?
 
Timofey228, обычно у стилей этого автора, циферки в версии стиля, соответствуют версии движка
 
Подскажите что не так?все что нужно установил
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    21 KB · Просмотры: 31
Как убрать значок под сообщением "Original Poster"?
 
Огромное вам спасибо, очень помогли!
Намного проще и без костылей залезть в настройки стиля, в раздел сообщений (настройки стиля) и где выбор иконки - поставить либо текстом либо убрать вообще.
 
Как тут изменить значки? в Icons не могу найти1617717173924.png
 
7.1. Загружать файлы и изображения необходимо только на сервер нашего проекта (используя кнопку "Загрузить файл", находящуюся в редакторе или просто перетащив нужный элемент со своего компьютера в окно редактора).
Всем привет, столкнулся абсолютно дня 2 назад с проблемой, все пытался сам пофиксить да увы без успешно

Даже не знаю как объяснить данное явление, но попытаюсь.

Когда на форуме игроки наводятся на пользователя в панели навигации (или как это правильно не помню уже), которая находится справа, некорректно высвечивается бар.

Но это даже не все, 3 человека смотрели на форум, 2 с пк и 1 с телефона, и только у тех кто с пк, есть эта проблема.

Если смотреть с телефона, но даже включить режим компьютера, такой проблемы нет.

Некорректно отображается навбар. Что можно сделать?
Посмотреть вложение 129228

Стиль на форуме IO.
Проблема с браузера Google Chrome Version 91.0.4472.77 (Official Build) (64-bit)
И с Opera GX LVL2 (core: 75.0.3969.282).
 
Последнее редактирование модератором:
Скриншоты только на сервер xfi загружается
Да я уже не понимаю что куда загружается. Просто дайте мне ответ или лучше решение на мою проблему, я тут по форуму как по городу катаюсь.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу