ITLDC.com - SSD VDS, хостинг и выделенные серверы

В данном случае напрягаться буду для реффералов, а ты, увы, не являешься им. Мне не жалко, но у них приоритет - завтра человек захочет, а я свой лимит исчерпал, будет некрасиво.
Могу предложить заказать VDS и переехать, ниже 55% скидок не ожидается, поэтому если закажешь на год - скорее всего не прогадаешь.
PS: по-прежнему раздаю ftp-хранилище для бекапов, в этом месяце немного расчистил, освободилось место. Хранилище не ITLDC, в чем и вся суть - что это внешний независимый хост.
Разве? Я последние пару месяцев оплачивал себе сервер со скидкой 10%, думал это как раз реферальская скидка
 
Smalesh, так я думал, что это и была скидка для рефералов ? А так я на Вдске сижу, так что видимо не получится через тебя сделать
 
Для существующих клиентов просто тикет создать или как-то в индивидуальном порядке?
Получите, распишитесь

[ITLDC] Black Friday - продли свою SSD VDS и сэкономь 40% и больше!

Секретное супер-предложение для тех, кто хочет сэкономить в Черную Пятницу: продление всех тарифных планов SSD VDS на 12 месяцев по специальной цене со скидкой 40% и больше!

Как сэкономить? Не нужно искать и вводить купоны или писать в поддержку - , нажать на кнопку "Продлить"/"Renew" и выбрать срок продления 12 месяцев.

Обрати внимание - специальные цены будут доступны только до конца Черной Пятницы.

Это выгодно - для примера, если продлить SSD VDS 4G, то сэкономить можно почти 70 евро. Но стоит поспешить - осталось совсем немного времени!

Условия акции:

1. Окончание акции - 23:59 UTC 27 ноября 2020 года.
2. Специальные цены установлены только для тарифных планов SSD VDS и периода продления услуги 12 месяцев.
3. Заказы на продление услуг с акционной стоимостью, не оплаченные в течение 24 часов, будут аннулированы.
4. Продление услуги, произведенное по акции, не может быть отменено.
5. Специальная стоимость рассчитана исходя из розничной стоимости услуги. Скидки не суммируются.
 
У меня вопрос, в связи с новыми тарифами на бекап сервера(места) они создаются в той же панеле администратора или просто дается по почте фтп доступ и все.? Можно ли как то разделить панели для бекапа и сервера? чтобы войдя ( по бруту или подобрав пароль) нельзя было убить и сервер и бекап....извиняюсь если тупой вопрос.
 
В смысле? Если речь про тарифы HD VDS - это отдельная vds, ставишь на него rsync и забираешь им с боевого бекапы. Компрометация боевого не сможет что либо сделать бекапом. Профит.

Можно ли как то разделить панели для бекапа и сервера?
Сделать отдельную учетку в биллинге, и в ней запилить бекапный HD VDS

PS: но опять же - если ты на итл - то бекапы нужно делать куда-то в другое место. И наоборот, если где-то хостишься, то взять на итл под бекапы - самое оно. Тот же принцип, не хранить яйца в одной корзине.
 
Последнее редактирование:
Следующая раздача пряников когда планируется?
 
Рефф ссылка вверху, затем мне в личку id аккаунта.
 
Не советую брать этот хостинг. Работает так медленно, hdd вместо ssd, на сайте написано ssd диски.
Закрузка файлов на хостинг через ftp занимало около часа. Установка движка занимало около 10 минут. Установка руссификатора занамало около 5 минут. Даже оключа клаудов и на прямую проканектить изменения не заметил.
В 21 году использовать такуюаппаратуру стыдно должно быть. Возврат денег запросил. Ждем
 
hdd там только на vds для резервных копий, на всех остальных, даже дешевых тарифах как-то так

1618053701748.png

PS: у кого сейчас под рукой vds, сделайте тест на скорость записи
Код:
dd if=/dev/zero of=/tmp/file bs=1M count=1024 conv=fdatasync,notrunc

Не устроило - нет проблем, возврат будет.
 
Традиционно, из года в год)

Sysadmin’s Day 2021 — скидки до 50% на заказ и продление SSD VDS!​


Давненько мы не раздавали скидки — постараемся исправить эту недоработку. Благо, есть отличный повод — традиционный Международный День Системного Администратора ужа завтра сегодня, а это означает, что специальными ценами можно воспользоваться уже сейчас!

С 29 июля по 1 августа 2021 года при заказе или продлении любой SSD VDS на срок 12 месяцев вы автоматически получаете специальные цены, которые в два раза ниже обычной стоимости годового продления. Поспешите — с такой скидкой можно только в течение срока действия акции!

Присоединяйтесь! С Днем Системного Администратора!

PS: во избежание недоразумений - поддержку оказываю по своим реффералам.
 
Последнее редактирование:
Традиционно, из года в год)

Sysadmin’s Day 2021 — скидки до 50% на заказ и продление SSD VDS!​


Давненько мы не раздавали скидки — постараемся исправить эту недоработку. Благо, есть отличный повод — традиционный Международный День Системного Администратора ужа завтра сегодня, а это означает, что специальными ценами можно воспользоваться уже сейчас!

С 29 июля по 1 августа 2021 года при заказе или продлении любой SSD VDS на срок 12 месяцев вы автоматически получаете специальные цены, которые в два раза ниже обычной стоимости годового продления. Поспешите — с такой скидкой можно только в течение срока действия акции!

Присоединяйтесь! С Днем Системного Администратора!

PS: во избежание недоразумений - поддержку оказываю по своим реффералам.
Отличная скидка, продлил еще на год ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу