ITLDC.com - SSD VDS, хостинг и выделенные серверы

Традиционно:

Дарим подарки к дню Системного Администратора!​


happy-sysadmin-day-2020-650x300.jpg



Встречайте 21-й ежегодный день системного администратора, ура! С каждым годом этот международный праздник все популярнее и важнее — ведь от самоотверженной и героической работы сисадминов зависит буквально все в нашем мире. Поздравляем вместе — мы дарим традиционные подарки нашим коллегам, повелителям серверов, роутеров и офисных принтеров. Поехали!

Специальные цены к дню системного администратора — все ровно в два раза дешевле! Скидку 50% включить очень просто — достаточно при оформлении заказа указать код купона SYSADMINDAY2020. Купон может быть использован при заказе всех тарифных планов виртуальных серверов при начальном периоде 1 месяц или больше (для SSD VDS 1G — при периоде заказа 3 месяца или больше). Традиционно напоминаем — чтобы было выгоднее, стоит заказывать на длительные периоды — шесть или двенадцать месяцев.

Поздравляем сисадминов! С праздником!

p.s. Код для получения скидки действует до 10 августа 2020 года, количество купонов ограничено — стоит поспешить ?
 
ITLDC.com - SSD VDS, хостинг и выделенные серверы

О хорошем. Успейте до 3 декабря скоростной VDS со скидкой 60% на весь период заказа. Для этого при заказе активируйте купон BLACKFRIDAY2017.

Выгодно заказывать на год, в этом случае самый дешевый VDS (1Gb RAM/1 CPU/10Gb SSD) будет стоить ~14 €/год или 1.17€/месяц.


Самый дорогой VDS (8Gb RAM/8 CPU/50Gb SSD) - примерно 104 €/год или 8.67€/месяц
Это за 8 ядер поколения v3-v4 с производительным SSD - очень приятная цена.

Ахтунг! Ссылки , ( ) но нет худа без добра - даже когда пройдут акции, для реффералов у меня всегда есть скидочки. Для этого постучите в личку перед заказом, я поделюсь каким нибудь вкусным промо-кодом. Соответственно чем больше реффералов будет на аккаунте - тем более вкусную скидку смогу предложить. Форумчанам XFI отдаю по тем ценам как есть, ни цента накрутки плюс как минимум консультации по серверным вопросам этих VDS.

Для тех форумчан, у кого уже есть VDS в ИТЛ и есть возможность оплатить за 3/6/12 месяцев, пишите в техподдержку с названием темы "Хочу скидку в BLACK FRIDAY" и получите соответственно 1/3/6 месяцев аренды бонусом.

Компания работает много-много лет, зарекомендовали себя как крайне положительно, с качественным саппортом, лояльным отношением. На текущий момент у них пять площадок: Нидерланды (DC Serverius); Болгария (DC Telepoint); Латвия (DC DEAC); США (DC Telecom Center LA) и Украина (DC ИТЛ, это их первый датацентр, с него они начинали).

Что хорошего в тарифах. Это действительно производительные сервера с хорошим запасом по производительности как процов, так и IOPS, по факту на линке shared 1Gb. В тоже самое время, это не лоукост-сервера, компания ориентирована на ресурсы для СДЛ и как у всякой медали, у этого есть две стороны. Первая - сервера не являются абузоустойчивыми, на абузы нужно реагировать, а лучше их вообще не допускать. В тоже самое время, к этому подходят объективно, просто так сервер не залочат. Второе - сервера не являются ддосоустойчивыми, при ддос буквально в течении минуты-двух ip уйдет в нульроут. Если атака идет на вас - будет неприятно потерять линк, если предварительно не подстраховаться резервным ip. Зато если атака идет на вашего соседа по площадке, скорее всего вы ее даже не заметите. Защита есть, но уже на уровне датацентра, если есть необходимость, запросите коммерческое предложение.

Таким образом VDS противопоказаны для всяких чернух, какироф, спамероф, и т.д. Зато для белых проектов, которые нуждаются в хорошем железе, стабильной работе, круглосуточном профессиональном саппорте - . Я сам лично пользуюсь и держу там своих клиентов, правда большей частью уже на выделенных серверах.

Я не являюсь официальным представителем компании, но эта тема создана по согласованию с администрацией форума, в ней буду информировать о акциях и новостях компании. И так, до 3 декабря, купон BLACKFRIDAY2017, 60% скидки на VDS.

ЗЫ: все таки постучите в личку непосредственно перед самим заказом, может я предложу еще интереснее, чем 60%. ;)
а ну ка подскажи) взял там виртуальный хостинг на месяц) могу ли подарить его кому то из участников?)
нужен был сугубо для теста)
 
могу ли подарить его кому то из участников?)
Формально нет. Но никто не может запретить сделать субаккаунт и дать ему доступ к ftp, под личную ответственность.
 
Аккаунт свой отдайте и всё. В чём проблема-то?
 
Я так понял, что чел купил просто для теста - значит данные нового владельца ввести и отдать. :)
 
Да короче херня вопрос, всегда есть варианты.
 
Я так понял, что чел купил просто для теста - значит данные нового владельца ввести и отдать. :)
я собираюсь отрывать дарк проект, так как я понимаю что после тестов и презентации которые я сделал мне больше он (виртуальный сервер) не нужен то смысл ему стоять, но как понимаю биллинг есть биллинг) так бы кому то была возможность поработать с исп менеджером и собственно сервером вживую если вдруг нет возможности 200+ рублей отдать) там тариф минимальный, даже не потянет средний проект)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Smalesh
та я читал все что ты написал, говорю же он нужен был для теста и для презентации, я что больной брать дата центр в Харькове и там чернуху пытаться разместить?
 
я что больной брать дата центр в Харькове и там чернуху пытаться разместить?
Да были прецеденты, да.

Кстати, сейчас есть неплохая акция, по некоторым датацентрам есть
Intel Xeon E3-1230v2/v3, 32Gb ECC RAM, 2x200Gb SSD, 100Mbit/s unmetered bandwidth, IPMI+IP KVM.
Intel Xeon E3-1230v2/v3, 32Gb ECC RAM, 2x1000Gb HDD, 100Mbit/s unmetered bandwidth, IPMI+IP KVM.
49.90 € за месяц. Но условно, т.е. железо не хуже, брал - были E3-1230v6, правда это лучше спрашивать в тикет перед заказом, могут уже разобрать.
 
Последнее редактирование:

Секретная распродажа SSD VDS и серверов!​

top-secret-sale-1-650x300.jpg
Промокоды к :
  • VDS-SECRET-SALE — скидка 50% на все SSD VDS, от EUR1.74 в месяц. Минимальный период заказа — 1 месяц (3 месяца для SSD VDS 1G). Хотите больше сэкономить — оформляйте заказ на год, экономия в десятки и сотни евро гарантирована!
  • BARE-METAL-SALE — специальная супер-цена на популярные конфигурации дедиков в Европе: Xeon E3 4c/8t, 32GB ECC RAM, 2x2000Gb HDD — EUR39,00
Коды для получения специальных цен могут быть использованы до 20 октября 2020 года. Количество акционных продуктов ограничено — стоит поспешить!

PS: для первых 10 реффералов дам резервное хранилище (ftp-доступ) в объеме размер_vds/2 на весь период акционного заказа. Предложение ограничено во времени.
 
Акции идут только на новые заказы, если прямо не указано обратного.
 

Представляем HD VDS — облачные VDS для хранения данных​

itldc-hd-vds-650x300.png
Мы подготовили специальную линейку виртуальных серверов с объемными дисками от 100Gb до 4000Gb, специально предназначенные для хранения данных и использования в качестве облачных хранилищ и систем резервного копирования. Расскажем подробнее о наших новых .

HD VDS — это специальные виртуальные серверы, оптимизированные для работы с большими дисками. Да, именно жесткими дисками, а не SSD — ведь HD VDS предназначены для хранения данных, резервного копирования и т.п., а не для размещения баз данных или хостинга сайтов. За счет этого минимальный тарифный план обойдется чуть меньше дискового пространства — вполне достаточно для полного резервного копирование критичных данных с нескольких SSD VDS с сохранением бэкапов за разные даты. Большие планы можно использовать не только для резервного копирования с помощью FTP, NFS или rsync — можно установить NextCloud или SeaFile и получить отличное многопользовательское сетевое хранилище для файлов и документов. А можно установить Minio и использовать это объектное S3-совместимое хранилище для самых разных задач.

Обратите внимание — HD VDS не предназначены для хостинга сайтов, размещения CDN-узлов, организации VPN-серверов или удаленных рабочих мест. Для таких задач нужно использовать SSD VDS или выделенные серверы. Сфера применения HD VDS — это хранение информации, процессорные ресурсы и память оптимизированы именно под эти задачи.

Мы предлагаем 4 тарифных плана с возможностью увеличения размера диска, если это необходимо. Самый младший тариф, HD VDS 100G, можно заказать на 3, 6 или 12 месяцев, остальные планы доступны также с помесячной оплатой. Доступны самые свежие, актуальные версии операционных систем Debian, Centos, Ubuntu, FreeBSD. Для HD VDS нет возможности загрузки ISO-образов или установки Windows Server — так как HD VDS предназначены для хранения данных, в этом нет необходимости.

Мы подготовили небольшой . Если у вас есть вопросы или нужно содействие, мы с удовольствием поможем — обратитесь к нашим консультантам технической поддержки.

PS: для тех, кто хочет с биллинга - смотрите виртуальный сервер в локации EU1 (AMS).
PSS: еще раз обращаю внимание на ограничение исходящего трафика (во избежание злоупотреблений), входящий не лимитируется.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Черная Пятница от ITLDC началась: скидки до 70%!
1606354302704.png
Несмотря на то, что традиционная Черная Пятница в этом году приходится на 27 ноября, мы решили порадовать вас не одним днем распродаж, а десятью днями сумасшедших скидок на выделенные серверы, SSD VDS и хостинг!

Начнем с выделенных серверов. В этом году в распродаже на Черную Пятницу и Киберпонедельник есть шанс получить со скидкой 55% HDD-сервер с процессром Intel Xeon E3-1230v3-v6, 32Gb ECC RAM и парой дисков 2TB. Со скидкой стоимость сервера — чуть больше 40 евро! Такие серверы есть в наличии в EU1.AMS, EU2.SOF, срок выдачи сервера — несколько минут.

На все хостинговые планы мы предлагаем скидку 70% при оплате на 6 или 12 месяцев — экономьте почти две третьих стоимости услуги! Заказать хостинг можно у нас на сайте, активация услуги буквально мгновенно — несколько секунд.

Наконец, о нашем самом популярном сервисе — SSD VDS, виртуальных серверах с виртуализацией KVM, скоростными резервированными SSD и NVMe накопителями и безлимитным трафиком. В Черную Пятницу можно сэкономить более, чем половину стоимости — специальная скидка составляет 55% на все планы SSD VDS! Обратите внимание — для минимального плана SSD VDS 1G скидка доступна при заказе на 3, 6 или 12 месяцев, для остальных планов — для любого периода.

Как получить специальные цены в Черную Пятницу? Создайте или воспользуйтесь существующей, добавьте в корзину серверы или другие услуги и введите в специальном поле код купона BLACKFRIDAY2020. Цены в корзине автоматически будут изменены на акционные.

Напомним — распродажа идет с 23 ноября 2020 года по 3 декабря 2020 года. Количество активаций кода ограничено. Добавленные в корзину и не активированные в течение акционного периода заказы будут аннулированы по окончании акции. All sales are final.

Присоединяйтесь!

PS: традиционно - под акцию попадают только новые заказы. Но... )))
 
Для существующих клиентов просто тикет создать или как-то в индивидуальном порядке?
В данном случае напрягаться буду для реффералов, а ты, увы, не являешься им. Мне не жалко, но у них приоритет - завтра человек захочет, а я свой лимит исчерпал, будет некрасиво.
Могу предложить заказать VDS и переехать, ниже 55% скидок не ожидается, поэтому если закажешь на год - скорее всего не прогадаешь.
PS: по-прежнему раздаю ftp-хранилище для бекапов, в этом месяце немного расчистил, освободилось место. Хранилище не ITLDC, в чем и вся суть - что это внешний независимый хост.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу