ITLDC.com - SSD VDS, хостинг и выделенные серверы

День системного администратора — мы дарим подарки!

sysadminday2019-650x300.jpg
Поздравляем системных администраторов и devops-ов с профессиональным праздником — ведь именно сегодня, в последнюю пятницу июля отмечается международный день системного администратора! Какой же праздник без подарков? Традиционно, мы объявляем праздничную распродажу — в течение недели все наши VDS и популярные конфигурации выделенных серверов доступны со скидкой 50%!

Как получить праздничную скидку? Все очень просто — при в любой локации введите код купона SYSADMINDAY2019 для того, чтобы были активированы специальные цены. Этот же код можно использовать для на базе процессоров Intel Xeon E3 с 32Gb памяти и дисками SSD или HDD — акционная стоимость таких серверов составляет всего €44,95!

Количество акционных услуг ограничено, стоит поспешить. С праздником, сисадмины!

PS: Но это еще не все! Новой локации (EU5.GDN, Польша), есть сервера с процессорами Intel Xeon E-2136. Заказать сервер с мгновенной активацией можно на , не забудьте выбрать локацию EU5.GDN на первом этапе оформления заявки. А в качестве приятного бонуса мы предоставляем бесплатный апгрейд накопителей — все серверы в Польше комплектуются двумя современными и надежными SSD-дисками объемом 500Gb.

PSS: Есть смысл с 50% скидкой SYSADMINDAY2019 VDS сразу на год. А на следующий год, ко дню сисадмина велком в эту тему за новыми подарками.
 
Можете установить на VDS, ispmanager ?
 
А бесплатно ???? ? ? ? ? ? ?
 
Цена написана при выборе панели, сама установка или автоматическая, или бесплатная естественно, там установка одной командой.
 
Забегался немного, исправляюсь


Мега-скидки бывают не только к «черной пятнице» — мы начинаем традиционную распродажу к Хеллоуину! В течение недели наши скоростные SSD VDS и выделенные серверы на процессорах Xeon можно заказать со скидкой 50% — отличный повод сэкономить!

Начнем с выделенных серверов в Нидерландах, Польше, Латвии, Чехии, Болгарии и США. Наши стандартные конфигурации на базе процессоров Xeon E3 с 32Gb памяти и дисками 2x250Gb SSD или 2x2000Gb HDD с кодом HALLOWEEN2019 обойдутся всего в EUR45 в месяц, а при заказе на длительный период — еще дешевле. Серверы в наличии с практически мгновенной инсталляцией — вы сможете начать использовать свой новый сервер буквально через несколько минут после оплаты. К каждому серверу — IPv4 + IPv6 и безлимитный IP-transit премиум-качества.

на базе современных кластеров с профессиональными дубрированными NVMe и SSD-накопителями тоже можно заказать со скидкой 50% с купоном HALLOWEEN2019. Это означает, что стоимость SSD VDS 1G составит всего EUR1.75 за месяц! Наши тарифные планы SSD VDS подходят для различных проектов — виртуальные серверы используются для надежных персональных VPN-серверов, размещения сайтов, удаленной работы, разработки и многого другого. Наши SSD VDS размещаются в 9 датацентрах по всему миру — на первом шаге оформления заказа.

Присоединяйтесь! Количество акционных продуктов ограничено, а код для получения скидки активен только до 10 ноября 2019 года, поспешите

--

Напоминаю, что для своих реффералов оказываю базовую поддержку free или с приличной скидкой. Так же иногда есть хорошие скидки для постоянных клиентов

PS: и напоминаю, что всякие сомнительные тематики - лесом. Все это прописано в TOS.

p.s. Обратите внимание на .
 
Последнее редактирование:
BF-itldc-2019-650x300.jpg
Мы решили не томить ожиданием наших пользователей и начинаем неделю супер-скидок прямо сейчас, с 22 ноября по 29 ноября включительно! Итак, в этом году у нас скидки до 80% на выделенные серверы, SSD VDS и хостинг. Приступаем!

Начнем с хостинга, самого обычного сервиса для размещения небольших, нетребовательных к нагрузкам сайтов. интересующий план и период заказа 1 год, вводите промокод BF2019HOSTING и скидка 80% у вас в кармане. Рекомендуем для небольших сайтов, персональных блогов и подобных проектов.

Для SSD VDS мы подготовили два варианта скидок — для тех, кто хочет сэкономить больше и для тех, кто хочет сэкономить меньше Итак, если желаете получить скидку 60% на любой тариф SSD VDS, включая опции (да — панель ISPManager тоже будет дешевле!) — свой новый виртуальный сервер с промокодом BF2019VDS-60OFF. Для максимальной экономии выбирайте больший период заказа — 6 месяцев или 1 год.

Если же хотите сэкономить меньше — такая возможность тоже есть Код купона BF2019VDS-30OFF активирует специальные цены для SSD VDS, которые на 30% ниже обычных — но на целый год при любом начальном периоде заказа. Экономия немного слабее — тем не менее, мы рекомендуем этот вариант тем, кто не может сразу сделать заказ на длительный период. разумно!

Перейдем к выделенным серверам. «Черная Пятница» — прекрасный вариант сделать апгрейд своему проекту или начать, наконец, переносить корпоративные системы в датацентр. Только в течение недели вы можете серверы на базе Intel Xeon E3 в NL, BG, LV, CZ, PL и US с совершенно неприличной скидкой 40%, которая будет действовать целых 12 месяцев. Секретный код для этого — BF2019DEDIC.

Такие скидки — только раз в году, на «Черную Пятницу», не пропустите. !

PS:
2019.11.23_22h26m17s_005_.png
 
Последнее редактирование:
Одни реферальные ссылки в тексте, мода щас такая? Без обид, но как-то неприятно не предупреждая(

Какие-то дорогие тарифы на хостинг даже со скидкой(
 
Последнее редактирование:
Слот, хз, по сравнению с Таймвебом с которого я убежал, на ITLDC меня устраивает примерно все. Плачу я примерно столько же, но техподдержка, которая действительно «тех», а не огрызок «ищите стороннего специалиста на любой чих» всё компенсирует.

Ну и раз меня уже забайтили на сообщение, то скажу, что в посте Smalesh нет абзаца для уже текущих клиентов itldc, там они могут получить 1/3/6 месяцев VDS при продлении на 3/6/12 месяцев с условием подписки на соцсети itldc или отзыва о них.
 
HAIM, Ну тут понятно почему он хвалит тарифы с ценами, даже если цены высокие, то все равно будет хвалить и говорить, что нормальные, низкие, ему нужны рефералы, чтобы содержать свои услуги у них за копейки.
По поводу характеристики на хостинг, у меня до 30 доменов, ssd 30 gb, CPU 1 ядро, ОЗУ 2 gb и плачу 100 руб/месяц. Вот где дешево, но не у него даже со скидками.
 
Кхм, Слот, а Вы забавный, я так же рекомендую их многим и люди довольны, может и меня туда запишите.
Да и вообще данная тема была размещена с ведома администрации, так что Ваш флуд в теме не уместен, никто не заставляет по реферке регистрироваться, а вот Вы ведёте себя как очередной школьник, будто Вас силком заставляют там регистрироваться и пользоваться услугами, пройдите мимо темы, Ваш оффтоп тут не к месту.
 
Слот, начнем с того что
данная тема была размещена с ведома администрации
на этом можно было и закончить, но.
Пользуюсь им года 2 гдето, проблемы были какраз таки с ддосом. Слишком уж часто, с мой точки зрения, соседей атакуют и это сказывается не кисло так на сервере, который вырубается заодно. vds ssd 2gb дц в Харькове
А так хорошая компания, супорт отвечает быстро, а главное что помогает.
Тоже некоторое время там хостился... Качество на уровне, проблем никаких не было. :)
буквально на днях у клиента была железячная проблема с сервером, перекинули винты в более дорогой сервер (чтобы не было заметного простоя) без всяких доплат с нашей стороны. И раньше тоже своим клиентам хорошие такие бонусы выпадали (например на VDS не 80Gb SSD, а скажем 120Gb за те же самые деньги). Так что это не та компания, которая будет рвать каждую копейку, скорее напротив
Практически год как использую ITLDC. Чего только не было и каких только хотелок с моей стороны не было - практически все делали эти ребята, деньги не брали, на более дорогие тарифы не раскручивали. Хостюсь в Нидерландах, поддержка на русском и очень быстрая.
пользуюсь у них VDS. За более чем год не замечал проблем
На серче отзывов куда больше.

чтобы содержать свои услуги у них за копейки.
Ты в мои копейки не заглядывай, большую часть я раздал клиентам и в пользу клиентов.
 
Ну с ддосом уже проблем давно не наблюдается. Так что еще +2 года (4 суммарно) использования в копилку плюсов, рекомендую.
Там оказывается была даже и реферальная ссылка ) не часто захожу в панель, потому что сервера просто работают. Вобщем под спойлером оставлю свою, вдруг кто захочет
 
Ну с ддосом уже проблем давно не наблюдается. Так что еще +2 года (4 суммарно) использования в копилку плюсов, рекомендую.
Там оказывается была даже и реферальная ссылка ) не часто захожу в панель, потому что сервера просто работают. Вобщем под спойлером оставлю свою, вдруг кто захочет
? вас спрутом просто досили

А по теме, цена так я же как и везде(я про впс)
 
Последнее редактирование модератором:
Оперативки куча, а SSD места мизер.

За 7 Евро -
15GB SSD Storage
2GB ECC RAM
2 Xeon® Core
Unlimited traffic

Чтобы конкурировать на рынке, как минимум должно быть 40-50Gb.
Тогда и без скидок будут покупать.
Например у меня нету времени смотреть где там какие акции. Есть цена и есть решение.

Удачи в продаже!
 
как минимум должно быть 40-50Gb.
Можно купить быстро, надежно, недорого, выбирайте любые два пункта (с).
Xenforo требователен к производительности дисковой системы, точнее к работе mysql. Поэтому за одно и тоже количество монет можно купить либо много места с малым iops, либо мало места, но с хорошей производительностью. Чудес не бывает, либо это будут решения на hdd, либо ssd, либо nvme, в порядке возрастания производительности и стоимости. Никто не собирается конкурировать с лоукостами, это разные ЦА как бы. Рядовой VDS, локация NL (для оценки связности между узлами), выглядит примерно вот так

2019.11.24_23h36m00s_006_.png
Весьма недурно для его цены. Тазик, за который я писал, выглядит вот так
У меня буквально на днях у клиента была железячная проблема с сервером, перекинули винты в более дорогой сервер (чтобы не было заметного простоя) без всяких доплат с нашей стороны.
2019.11.24_23h56m19s_007_.png
Он просто работает и пожизненная скидка в 10% владельцу просто приятный бонус, а не самоцель.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу