[JUM] Payment Providers

Не поддерживается [JUM] Payment Providers 2.1.1 Patch Level 1

Нет прав для скачивания
Все правильно, сумма не соответствует.
Еще раз все перепроверил. Потыкал, потестировал и рассмотрел подробно вашу форму оплаты. Проблема исключительно в ней.
Она срезает десятичную часть суммы до одного знака, если сумма такого вида 123.40.
А форма киви требует десятичную часть суммы в формате двух знаков, иначе сумма будет другая.
Плюс ваша форма считает скидку, но в платеж передает полную сумму.
 
Ребята, всем доброго времени суток, в общем проблема следующая: примерно уже как 8 месяцев на форуме подключена фри-касса, все было отлично, клиенты оплачивали платное повышение через неё и автоматически подключались к платной группе, но вот уже как третий день (не понятно почему) после оплаты клиентом через фри-кассу клиент НЕ подключается автоматически к платному повышению, хотя средства поступают на фри-кассу, в чем может быть проблема? скрин из журнала платежей прикрепил ниже, также у меня подключен CloudFire но в нем добавлены все IP фри-кассы в белый список.

Писал в поддержку фри-кассы, сперва говорили чтобы добавил IP в белый список, но я им написал, что он уже давно там стоит, потом просто сказали чтобы обращался в поддержку CloudFire хотя я не думаю, что проблема на их стороне..

Сегодня мне поддержка фри-кассы сказали занести IP (тот что внизу на скрине) в обработчик платежей форума, хотя я даже и не вспомню уже где это добавлять нужно..

В общем надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо)

Установлен этот плагин: [JUM] Payment Providers 2.0.2
 

Вложения

  • Screenshot at мая 03 18-38-46.png
    Screenshot at мая 03 18-38-46.png
    63.7 KB · Просмотры: 63
  • Screenshot at мая 03 18-42-27.png
    Screenshot at мая 03 18-42-27.png
    253.1 KB · Просмотры: 65
Так и занесите, у них вроде пару новых добавилось, ну а куда и как, это уже сами смотрите в клоуде.
102594
 
Так и занесите, у них вроде пару новых добавилось, ну а куда и как, это уже сами смотрите в клоуде.
Посмотреть вложение 102594
Так у меня абсолютно все IP (в том числе и новые) от фри-кассы добавлены в Клауд (белый список), проблема не в этом..
 
Обыкновенного, как оказалось, автор зашивает ип ФриКассы в дополнение, а тут новые добавились.
Теперь понял, скорее всего поддержка фри-кассы и имела это ввиду, добавить на форуме в обработчик платежей этот IP, то есть в сам плагин
 
Последнее редактирование:
А, у него же XF 2.0 насколько я помню, посему и юзает версию 2.0.2.
 
Использовать актуальную версию плагина нет возможности?
Нет, у меня форум на 2.0, но я уже решил проблему, вручную добавил новый IP, могу сюда закинуть инструкцию если нужно, на случай если кому-то пригодится

В общем напишу как я решил проблему если движок 2.0 и установлен плагин [JUM] Payment Providers 2.0.2 (так как один человек в лс уже обратился за помощью, значит проблема актуальна)

Перейдите по этому пути:
домен\src\addons\JUM\PaymentProviders\Payment\FreeKassa.php

Найдите в файле айпишники:

M7R0bIjhAXI.jpg

И вставьте новые IP фри-кассы (на скрине все, которые должны быть) в моем случае новый был:
136.243.38.108
и далее в админке в плагинах найти [JUM] Payment Providers 2.0.2 и нажать перестроить (справа шестеренка)
 
Возникла проблема с платежами wm.
При нажатий оплатить на сайте вм выдает такое сообщение:

Прием WebMoney для этого магазина неверно настроен. Обратитесь в техническую поддержку магазина. (LMI_PAYMENTFORM_SIGN для магазина не указан или указан неверно!)

Это платеж хорошо работал на версий 2.0.2.
Как его настроить правильно?
 
Такая проблема. Версия ксени 2.0.2, подключен CloudFlare, при оплате через Интеркассу картой, выдаёт ошибку:
1564136295477.png

Иногда пишет сама интеркасса: Платёж не может быть принять (чередуется с верхней ошибкой.

При оплате в интеркассе через мегафон оплата проходит, но в журнале ошибок такое:
1564136465251.png

Можно ли как-то это вылечить?
 
Такая проблема. Версия ксени 2.0.2, подключен CloudFlare, при оплате через Интеркассу картой, выдаёт ошибку:
Посмотреть вложение 105007

Иногда пишет сама интеркасса: Платёж не может быть принять (чередуется с верхней ошибкой.

При оплате в интеркассе через мегафон оплата проходит, но в журнале ошибок такое:
Посмотреть вложение 105008

Можно ли как-то это вылечить?

Попробуйте обновить плагин.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу