[JUM] Yandex.Turbo

[JUM] Yandex.Turbo 2.1.1

Нет прав для скачивания
Не удаётся обработать [XenForo.Info]_JUM-YandexTurbo-2.1.1.zip: Следующие требования для [JUM] Yandex.Turbo не были выполнены: [JUM] Yandex.Turbo requires PHP 7.2+.
 
Totenkopf, при нормальных стечениях обстоятельств ничего не должно слетать. А если и слетает, то пробовать разбираться в причинах и чинить все это
 
Установил, перехожу по ссылке

Not Found​

The requested URL /forums/-/index.rss was not found on this server.
 
Последнее редактирование модератором:
ну таки не принято светить своими ресурсами. Могу в ЛС скинуть.
Не принято где? Здесь как раз таки принято. В ЛС мне кидать не надо, своих дел полно. Чем больше информации о проблеме, там проще ее найти и решить
 
Пролистайте в самый низ своего форума, там вы увидите значок rss. Тыкните по нему, и он приведет вас к правильной ссылке
Не забудьте потом к ссылке параметры добавить нужные.
Вот для этого и нужно публиковать ссылки, потому что проблема решается за секунду
 
Последнее редактирование:
Друзья подскажите пожалуйста. Установил этот плагин, турбостраницы появились в Яндексе, но ещё в плагине можно указать I’d метрики и Гугл аналитики, я их указал но в статах яши и гугла все по нолям… надо что то ещё сделать?
 
difficultphil, надо подождать, пока пройдет время для обновления яндекса, это до месяца и более
А гугл около двух недель
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
все там пускает, это как обычно, ты скажешь, как в воду пернешь :)
 
Последнее редактирование:
все там пускает, это как обычны,
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Друзья, всем привет! Подскажите пожалуйста, плагин распространяется только на /forums/ или на /ams/ тоже можно подключать?
Ссылка адрес/ams/-/index.rss?yandex=turbo не катит, яшка выдает "В элементе item отсутствует атрибут turbo со значением true (10 ошибок)"
Есть решение? На сайте не смог найти
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу