[KST] Hide

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К сожалению нигде не указанно, что нельзя ставить последнее обновление на 2.0. Поставил и полезли ошибки, теперь буду делать откат на предыдущую версию...
 
Godlakz, а ты что думал? Уже писалось о коле и не раз. И то что он заставляет пользователей переходить на новые версии при этом в 2.1 кроме иконки он ничего не изменял. При этом не думая о том, что если будут проблемы на ниже ветке то они будут сосать как мишка лапу.
 
Kolya groza morey, а ну да оверрайдинг функций движка ради добавления условия. Найс чё

А ну и да гений, в плагина есть секция require где пишется проверка на минимальные версии так и XF на определенной версии
 
А ну и да гений, в плагина есть секция require где пишется проверка на минимальные версии так и XF на определенной версии
Ок, спасибо, в следующий версии добавлю

@Kolya groza morey, а ну да оверрайдинг функций движка ради добавления условия. Найс чё
Не волнуйся это уже тоже исправлено :)
 
К сожалению нигде не указанно, что нельзя ставить последнее обновление на 2.0. Поставил и полезли ошибки, теперь буду делать откат на предыдущую версию...
да это ппц как хреного , и что мне щас делать удалять и заного заливать блин николай .....
 
Captain, альтернатива вами предложенная возможно несомненно и лучше, но возможна ли миграция? Как например быть в таком случае если стоят уже ббкоды как пример такого вида [HIDEPL][/HIDEPL] т.е придется делать замену бб кодов (вручную не вариант) т.к материалов много. ?
 
Эх коля коля...
96518
Одни и те же вызовы одни и те же функции и всё одно и то же дёргается всегда с изменением лишь параметров таким образом немного рассмотрим этот скрин и его нумерацию:
  1. Один и тот же шаблон вызывается, что на выходе мы и имеем 96519 всё сводится к одному типичному шаблону
  2. Просто разные сравнения в вызываемых бб кодов, при этом сами функции только изменены названия, нет что бы получать список бб кодов и в зависимости от него мы будем одно и то же копипастить
  3. Одни и те же права на выходе, при этом у нас кучу лишних и не нужных проверок, если больше и не видит все бб коды и не видит такой то тег и не создатель (молодец научился воровать), тогда пользователь не видит у нас содержимое и выведем фразу ему. И каждый раз проверяем одно и то же в каждом бб коде.
  4. Одни и те же функции, только их имена другие
  5. Вывод так же один и тот же, только выводящая переменная другая
  6. Каждый раз дёргаем одни и те же переменные
Просто чудо, а не реализация! Браво, ну а в принципе и другого я не ожидал. В проекте используется несогласованность логических операторов, то AND а в другом месте мы видим and как на скриншоте выше с маленькой буквы у нас идёт.
96520
Просто чудесно! Ну ладно, учитывая, что у разработчиков договорённость по стилю написания кода идёт с маленькой буквы. И каждый раз одни и те же вызовы и одни и те же условия, меняется лишь условие критерия и не более. Форматирование кода как всегда доставляет, а реализация просто чудесна, особенно по группам браво, кучу не нужного кода и мусора, а так же 3 этажные ифы это браво!
96521
Готов дать оскор за самое тупое решение
96522
К чему в 100 раз перебирать одни и те же группы и к тому же ещё стилевое оформление в php, это пять. Готов пожать.
Так же молодец, что берёшь чужой код и ещё убого оформляешь молодец. Так у нас же плагин для XF 2.1, а в 2.1 у нас редактор который можно настраивать, так почему я не вижу сгруппированного хайда который установится и обновит настройку? А ну да, я же совсем забыл в XF разработчики сделали заглушку где плагин не может обновлять настройки 96525. При этом я ещё молчу про использование && или же ||
 
Последнее редактирование:
Почитал тут... Так как являюсь клиентом Kolya groza morey, возник вопрос:
Как такой код влияет на скорость открытия тем? Просто сравнить не могу. Вообще такой код, может влиять на открытие тем, или нет?
 
Captain, от видно что человеку делать нечего сидит и в коде копается :))) Лучше бы сказал как все то что написал влияет на работу самого плагина? И самый важный вопрос откуда у того кто не покупал плагин его новая версия?
 
Kolya groza morey, а где патент? Т.е вы нарушаете так как в коде весь код из XF движка и использование как и рендеринга бб кодов, проверки прав и не только.

И раз уж начали про юридические права, так у тебя нет лицензии на форум. О чем ещё можно говорить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу