[KST] Hide

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
puchkov, это означает что его не будет тут.
1541085876657.png
 
West14, понял, спасибо! А зачем они там нужны вообще? Главное же, чтобы отображались тут:
Безымянный.png
 
@West14, понял, спасибо! А зачем они там нужны вообще? Главное же, чтобы отображались тут:
В принципе должно отображатся? А точно мой хайд? Не помню чтобы покупали
 
  • Мне нравится
Реакции: HAIM
Kolya groza morey, еще не купил, думаю, есть бесплатные аналоги, но ваш мод подкупает поддержкой и качеством
думаю купить
у пользователей тег будет или нет в баре ввода сообщения (скрин выше)?
Мб у вас стоит editor manager?
Нет, не стоит.
 
Ааа, я думал, что вы уже купили и спрашиваете, почему кнопок нет... Да, будут
спасибо большое за ответ, мне достаточно этого значит )
а почему люди спрашивают о пользовательских ВВ-кодами? Какой смысла тег хайда туда добавлять и там им управлять? Т.е. зачем, в чем удобство?
 
спасибо большое за ответ, мне достаточно этого значит )
а почему люди спрашивают о пользовательских ВВ-кодами? Какой смысла тег хайда туда добавлять и там им управлять? Т.е. зачем, в чем удобство?
Просто дополнение работает не через пользовательские bb-коды, а просто так (а зря)
 
puchkov, .про поддержку и качество поржал
OFFTOP


А что не так? В самом деле- у вас есть свои плагины? Вот идите туда и поддерживайте качество своих продуктов! Не в самом деле надоело это показное Я. Вы думаете что написав такое кол-во плагинов, вы тут царь и бог?
Я не имею ничего против ваших разработок, они хороши. Но это не дает вам прАва так относится к другим! Вы модератор- пойдите правила перечитайте ещё разок.


Ща это улетит в мусорку...
 
Efremov, .причем тут "показное я"?
Когда мне пишут, чтобы я исправил/доработал плагин этого автора, потому что у него "нет времени", "в следующем обновлении исправлю" - это вызывает соответствующее отношение. Ну а про качество говорить нечего, можно даже в код не тыкать, а сказать просто, что по непонятным причинам были убраны бб-коды.
Про правила не понял вообще к чему это.
 
BINGO_SHARK,
OFFTOP

Дума что не мне вам на это стоило указывать. Прекращаем оффтоп.

 
Efremov, нет просто там код не очень, причем реально не очень.
Efremov, а на что указывать? Он пользуется всем, что ему дают
 
Efremov, .если не мне, то кому? И какая разница, кто указывает вообще? Я не понимаю, почему многие защищают говно-код, говно-поддержку.
 
С поддержкой все таки траблы есть... Просил KST исправить этот аддон для первой ветки, готов даже доплатить - в ответ тишина...
 
@puchkov, .про поддержку и качество поржал
Куда же мне до поддержки гуру )))) Я ж ведь не посылаю купивших у меня плагин дописывать его самому :)))))
[BS] First Statistics Pro
Когда мне пишут, чтобы я исправил/доработал плагин этого автора, потому что у него "нет времени", "в следующем обновлении исправлю"
Потому что я отличии от тебя работаю на благо страны.
Ну а про качество говорить
Как может говорить о качестве кода человек который плагин не покупал, а значит на законных основаниях не мог видеть код. И при этом качество измеряется критериями и попрошу тогда предоставить каким критериям мой не соответствует?
И ответь мне на такой вопрос "Какая для пользователя разница какое качество кода?" Вот я кода винды в глаза не видел, но я ею пользуюсь и меня в мыслях нет она написана, а возможно ведь что там код более ужасен чем у моих плагинах. :)
а сказать просто, что по непонятным причинам были убраны бб-коды.
Почему не понятным? Объясню, это сделано для того чтобы все коды хайда были сгруппированы, а не болтались среди остальных пользовательских кодов. В версии 2.1 планируется изменение редактора так что возможно с ёё выходом обратно верну всеми любимые пользовательские коды.
С поддержкой все таки траблы есть... Просил KST исправить этот аддон для первой ветки, готов даже доплатить - в ответ тишина...
Объявляю всем. Поддержки и доработок моих плагинов под первую ветку больше не будет.
Я не понимаю, почему многие защищают говно-код, говно-поддержку.
А я не понимаю почему модератор форума ведет себя как царь и бог, такое чувство что ты тут главный, а мы никто.
 
Объявляю всем. Поддержки и доработок моих плагинов под первую ветку больше не будет.
Я готов заплатить за допил. Мне действительно нужно подправить функционал под свой проект...
 
Куда же мне до поддержки гуру )))) Я ж ведь не посылаю купивших у меня плагин дописывать его самому :)))))
.[BS] First Statistics Pro

Потому что я отличии от тебя работаю на благо страны.
Это не оправдание отвратительной поддержки.

Как может говорить о качестве кода человек который плагин не покупал, а значит на законных основаниях не мог видеть код. И при этом качество измеряется критериями и попрошу тогда предоставить каким критериям мой не соответствует?
И ответь мне на такой вопрос "Какая для пользователя разница какое качество кода?" Вот я кода винды в глаза не видел, но я ею пользуюсь и меня в мыслях нет она написана, а возможно ведь что там код более ужасен чем у моих плагинах. :)
Зачем его покупать, если он на каждом углу давно в паблике валяется из-за того, что кое-кому похер на слив своих аддонов. Лишь бы продать.

Почему не понятным? Объясню, это сделано для того чтобы все коды хайда были сгруппированы, а не болтались среди остальных пользовательских кодов. В версии 2.1 планируется изменение редактора так что возможно с ёё выходом обратно верну всеми любимые пользовательские коды.
Ещё и возможно.. :facepalm: Группировать коды и так можно...

А я не понимаю почему модератор форума ведет себя как царь и бог, такое чувство что ты тут главный, а мы никто.
Я указываю на твои ошибки, которые напрочь отказываешься видеть и исправлять.
 
BINGO_SHARK, вы в самом деле часто с этим перегибаете. Просто все этого "стараются не замечать". ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу